Карнивал Роу сериал 2019

Год обещает быть поистине богатым на премьеры, и некоторые из них уже состоялись. Предлагаем Вам присмотреться к новому фэнтезийному сериалу «Карнивал Роу», в котором снялись Орландо Блум и Кара Делевинь. Пока неизвестно, когда именно мы сможем «Карнивал Роу» сериал 2019 все серии смотреть онлайн, но известно, что выйдет он в текущем году.

Карнивал Роу сериал 2019 все серии смотреть онлайн

Карнивал Роу 1 сезон – сюжет

Действие многосерийного фильма разворачивается в городке под названием Брюге, который сильно похож на викторианский Лондон. Основным отличием данного городка является то, что живут в нем не только люди, а и существа, с которыми мы знакомы, благодаря мифам и легендам, и если Вы еще не догадались, то речь идет о феях, которые были вынуждены покинуть родную страну, где идет война.

Фото со съемок сериала "Карнивал Роу"
Фото со съемок сериала «Карнивал Роу»

Виньетт Соунмосс – одна из фей-иммигранток, которой пришлось покинуть родину и искать пристанища в этом городке. Разумеется, коренные жители Брюге не особо рады подобному наплыву беженцев. И, стоит заметить, что феи не единственные необычные обитатели Брюге, ведь здесь также обосновались оборотни и вампиры, и, к сожалению, не все они способны мирно сосуществовать с людьми.

Хрупкое перемирие оказывается под угрозой, когда в городе происходит череда загадочных убийств. Оказывается, что убийцей является вампир, но пока об этом известно лишь детективу Райкрофту, который занимается расследованием данного дела. В скором времени судьба сведет его с Виньетт, после чего их жизни больше никогда не станут прежними.

Новинка:  Достоевский сериал 2022

Карнивал Роу 1 сезон – главные герои

  • Виньетт Соунмосс – фея, которая покинула родную страну, раздираемую войной, и поселилась в Брюге. Героиню играет Кара Делевинь («Лондонские поля», «Валериан и город тысячи планет»).
  • Райкрофт Филострейт – детектив, который занимается расследованием серии таинственных убийств в Брюге. Героя играет Орландо Блум («Шанхайский перевозчик», «Секретный агент»).
  • Агроса играет Дэвид Гяси («Хантер Киллер», «Мужчина в оранжевой рубашке»).
Фото со съемок сериала "Карнивал Роу"
Фото со съемок сериала «Карнивал Роу»
  • Турмалин играет Карда Кроум («Ты, я и конец света», «Вита и Вирджиния»).
  • Пьети Брикспир играет Индира Варма («Патрик Мелроуз», «Что останется после тебя?»).
  • Имоджен Спурнроуз играет Тэмзин Мерчант («Тайна Эдвина Друда», «Тюдоры»).
  • Руньяна Миллуорти играет Маймон МакБерни («Миссия невыполнима: Племя изгоев», «Вселенная Стивена Хокинга»).

Карнивал Роу 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год

Интересные факты

  1. 9 января 2015 года было объявлено, что Amazon подписала контракт на разработку сериала, в котором в то время Гильермо дель Торо значился соавтором, исполнительным продюсером и режиссером.
  2. Основой для сериала послужил сценарий Трэвиса Бичема под названием «Убийство на Карнивал Роу».
  3. Родителями шоу считаются Трэвис Бичем («Тихоокеанский рубеж 2», «Электрические сны Филипа К. Дика») и Рене Эчеваррия («Четыре тысячи четыреста», «Темный ангел»).
  4. Гильермо дель Торо покинул проект из-за накладок в рабочем графике.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector