Чужая кровь сериал 2018 года

[quads id=1]

Первый канал представил заключительные 19 и 20 серию драмы 2018 года — Чужая кровь. Чтобы узнать чем закончился сериал, будет ли 2 сезон, нужно смотреть все серии онлайн в хорошем качестве.

Чужая кровь сериал 2018 все серии смотреть онлайн

[quads id=2]
1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

13 серия

14 серия

15 серия

16 серия

17 серия

18 серия

19 серия

20 серия

[quads id=3]

Чем закончился сериал Чужая кровь — будет ли 2 сезон

Молодая красавица из деревни по имени Зина привлекает внимание молодого парня цыганских кровей Олеко. Девушка отвечает ему взаимностью, и пара готовится узаконить свои отношения. Однако это совсем не на руку Борису, который тоже испытывает романтический интерес к Зине. Будучи человеком со связями, Борис готов на все, чтобы добиться внимания красавицы, пусть и не совсем чистыми методами.

С помощью своего служебного положения партийный работник добивается того, чтобы Олеко был взят под стражу по ложному обвинению. Стражи порядка являются прямо на свадьбу Зины и ее возлюбленного, и заковывают парня в наручники на глазах у гостей. Олеко выставляют виновным в краже лошадей, хотя сам цыган прекрасно осознает, откуда растут ноги у данной ситуации.

Чужая кровь 2018 смотреть онлайн, чем закончился сериал
Чем закончился сериал Чужая кровь.

Будучи в гневе, Олеко бросается на партийного работника, который пытается убрать его со своего пути, что играет цыгану совершенно не на руку, и в итоге он получает срок в десять лет. Родня парня винит во всем Зину, поэтому они не только прогоняют девушку, но и проклинают ее.

Зина готова сделать все, что угодно, чтобы ее любимый оказался на свободе, и даже делает Борису предложение, от которого очень трудно отказаться – она выходит замуж за него, а он, в свою очередь, помогает Олеко выйти из тюрьмы.
Разумеется, Борис соглашается, однако с освобождением конкурента не торопится. Борис с Зиной переезжают в Москву, где девушка рожает сына.

Новинка:  Курс биологии 5 сезон

Борис думает, что мальчик – его сын, однако Зина рассказывает, что на самом деле это малыш Олеко. Борис не намерен растить ребенка конкурента, и платит врачам роддома, чтобы те сказали матери, что у ее ребенка остановилось сердце. Получив свидетельство о смерти, Борис показывает его Зине и рассказывает ей о том, что якобы произошло.

Зина не может поверить, что ее малыш мертв, и счастливая встреча с матерью возлюбленного обнадеживает девушку: выясняется, что малыш жив и попал в дом малютки. Зина делает все, чтобы найти сына, однако ей это все же не удается. Пребывая в полном отчаянии, девушка уходит от Бориса и едет в родную деревню. Брошенный партиец заводит роман с женщиной при серьезной должности, которая сулит ему золотые горы. Борис верит, что любовница поможет ему с повышением.

Чужая кровь будет ли второй сезон
Чужая кровь будет ли 2 сезон?

Зина же тем временем, оказавшись в родных краях, идет петь в ресторан. Борис готов на все, чтобы вернуть жену. Однако главная героиня не намерена возвращаться к нему и просить отпустить. Благодаря матери своего возлюбленного, которой удается отыскать ребенка, девушка наконец-то воссоединяется с малышом. Обо всем становится известно партийцу, который намерен отомстить, причем не кому-то конкретному, а всему цыганскому табору.

В итоге Борис вместе со своим подельником устраивает в деревне пожар, который уносит жизнь матери возлюбленного Зины. Сама же девушка прекрасно осознает, что партиец пойдет до конца, поэтому бежит вместе с сыном. Борис добивается того, чтобы девушку объявили в розыск.

Узнать будет ли 2 сезон сериала «Чужая кровь» вы можете узнать — здесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector