Хэппи 3 сезон

Являетесь поклонником черного юмора? Тогда вам непременно стоит посмотреть сериал «Хэппи», выпущенный телеканалом Syfy. В конце марта состоялась премьера второго сезона, вот только «Хэппи» 3 сезон все серии смотреть онлайн возможности у нас, к сожалению, не будет, так как недавно стало известно, что проект закрыли.

Хэппи 3 сезон все серии смотреть онлайн

Хэппи 3 сезон – сюжетная линия

В начале второго сезона несколько одетых во взрывчатку монахинь в ужасе бегут по городу после того, как человек в костюме кролика поручил найти детонационное устройство, скрытое внутри яйца. Ник Сакс теперь работает таксистом и клянется изменить себя, но вспоминает, когда он колебался с Хэппи. Скутер Стерлинг, снобистская знаменитость, предназначенная для проведения благотворительной пасхальной охоты, похищена человеком в костюме кролика.

Тем временем в тюрьме Блу узнает, что Майки передал ему злой дух, и наблюдает, как Изабеллу убивает перед ним ее тетя Ассунта, чтобы удержать Оркуса в ловушке. Исправление Сакса оказывается недолговечным, когда он натыкается на кольцо для сбора органов, спасая друга и убивая людей в комнате. Сонни раскрывает свой план сделать Пасху великой снова и узнает, что человек в костюме кролика – это Смуззи.

Кадр из сериала "Хэппи"
Кадр из сериала «Хэппи»

Сакс и Хейли проводят день вместе и решают сделать воображаемые ставки на скачках. Когда Сакс узнает о врожденной способности Хейли предсказывать победителей, он занимает у Хейли 40 долларов, чтобы поставить на лошадь, которую она выбрала. Но когда лошадь ранена во время гонки, Сакс становится разъяренным и расстраивает Хейли, которая выбегает из магазина и к еврейскому мужчине поблизости.

Новинка:  Страна Лавкрафта 2 сезон

Мужчина зовет Сакса по имени и говорит ему, что ему нужно забрать почку для своего больного отца и принести ее ему в зал для бинго. Оказывается, почка принадлежит живому донору, и Сакс находится под угрозой, если он не доставит почку. Сакс решает установить взрывчатую ловушку в холодильнике, возвращается к еврею и убивает его вместе с его партнерами за угрозу его семье.

После возвращения Хейли домой к Аманде, Аманда спрашивает, почему Хейли так расстроена. В своем дневнике Хейли находит розовую кроличью лапку, оставленную Смуззи, который сделал ее из живого кролика, которого он окунул в горшок с краской.

Кадр из сериала "Хэппи"
Кадр из сериала «Хэппи»

Ник нанят через Le Dic для взлома и проникновения на работу, чтобы украсть видеокассеты из дома Сонни Шайна, где он встречает жену бывшего звездного трофея Шайна. Ник справляется с задачей после общения с охранниками в странном танцевальном и «электрическом» музыкальном номере; затем узнает, что он был нанят Мередит, чтобы украсть компромат Сонни, который он использует, чтобы шантажировать влиятельных людей по всему миру.

В тюрьме Блу убивает семерых приспешников, посланных за ним Сонни, но не помнит как. Дети на Пасхальной охоте Стерлинга находят его гротескно освежеванным в гигантском шоколадном кролике, размещенном там Смуззи; который позже спасает Хейли от своего одноклассника хулигана, сокрушая ее под трибунами спортзала. Ленты Сонни, похоже, не что иное, как порно, пока Ник не находит один о бывшем ведущем детского шоу Дейгло Дуге, носящем непристойную нацистскую одежду.

Хэппи 3 сезон – главные герои

  • Ник Сакс – циник, алкоголик и бывший детектив, который превратился в киллера. Роль исполнил Кристофер Мелони («Рассказ служанки», «Я есть гнев»).
  • Франциско «Мистер Блу» Скарамуччи — богатый криминальный авторитет, который выдает себя за законного бизнесмена и импортера вина. Роль исполнил Ричи Костер («Оттенки синего», «Настоящий детектив»).
  • Оркус – римский бог смерти, который обладает телом Скарамуччи. Роль исполнил Ричи костер.
  • Мередит «Мэрри» МакКарти — неунывающий детектив с темным прошлым. Роль исполнила Лили Мирожник («Хорошая борьба», «Общественная мораль»).
Новинка:  Праведные Джемстоуны 2 сезон
Кадр из сериала "Хэппи"
Кадр из сериала «Хэппи»
  • Аманда Хэнсен – бывшая жена Ника и мать Хейли. Роль исполнила Медина Сенгхоур («Слепая зона», «Восстание чухиж»).
  • Хейли Хенсен – молодая девушка, которая после своего похищения отправляет своего воображаемого друга Хэппи найти помощь. Роль исполнила Брайс Лоренцо («Опека», «Мистер Булл»).
  • Смуззи – один из исполнителей Мистера Блу и убийца-социопат, который специализируется на допросе и пытках. Роль исполнил Патрик Фишлер («Противостояние в Спэрроу-Крик», «Вне времени»).

Хэппи 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Эпизод 1Неизвестно
3x02Эпизод 2Неизвестно
3x03Эпизод 3Неизвестно
3x04Эпизод 4Неизвестно
3x05Эпизод 5Неизвестно
3x06Эпизод 6Неизвестно
3x07Эпизод 7Неизвестно
3х08Эпизод 8Неизвестно
3х09Эпизод 9Неизвестно
3х10Эпизод 10Неизвестно

Интересные факты

  1. Сериал основан на одноименной серии комиксов с четырьмя выпусками, созданной писателем Грантом Моррисоном и художником Дариком Робертсоном.
  2. Премьера сериала состоялась на Syfy 6 декабря 2017 года, получив в основном положительные отзывы.
  3. 4 июня 2019 года сериал был закрыт Syfy после двух сезонов. Однако Universal Cable Productions планирует приобрести сериал для других телевизионных сетей, таких как Netflix, Hulu и / или Amazon Prime.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector