Расследования Мердока 13 сезон

Сериал Расследование Мердока – увлекательная детективная история, которая написана по произведениям автора М. Дженнингс из Канады. Сюжет сосредоточен вокруг незаурядного сотрудника полицейского участка №4 – Уильяма. Он является лучшим специалистам в Торонто, т. к. способен разоблачить любого преступника. Премьера сериала состоялась в 2008 году. Разработчики уже сообщили приблизительную дату выхода Расследования Мердока 13 сезон.

Сюжет сериала Расследования Мердока 13 сезон

История происходит в XIX-XX вв. в крупнейшем мегаполисе под названием Торонто. В этом городе созданы все условия для возникновения и процветания преступных группировок. В городе постоянно грабили мирных жителей, случались похищения и изнасилования. Простые граждане боялись жить, поскольку в темное время суток было страшно возвращаться домой – без инцидентов дело не заканчивалось.

Полицейские делали все возможное, чтобы предотвратить преступления, но не всегда дело заканчивалось успешно. Для того чтобы справиться с этим нужно было быть настоящим профессионалом. На это были способны только те сотрудники, которые обучались в данной сфере деятельности на протяжении многих лет. Найти таковых было крайне сложно.

Главные герои

  • Уильям (Янник Биссон) – специалист из области криминалистики, который всегда доводит начатое дело до конца. Он достаточно быстро нападает на след преступных группировок и практически моментально разоблачает даже самых ухищренных воров.
  • Том Брекендир (Томас Крейг) — коллега Уильяма, который уже много лет работает инспектором. Он является руководителем четвертого полицейского участка и уверен, что его напарник добьется большого успеха.
  • Джулия Огден (Хелен Джой) – патологоанатом. Молодая женщина всегда готова прийти на помощь новому криминалисту, чтобы раскрыть как можно больше преступлений.
Новинка:  Сирена 3 сезон

Что показали в 12 сезоне

В полицейский участок на работу устроился Уильям. Молодой мужчина достаточно быстро прославился на весь город тем, что использовал для борьбы с преступностью уникальные методики, которые реально работали.

Для раскрытия преступлений, даже самых загадочных и сложных, он использовал дедукцию. Новичок был уверен в том, что будущее человечества стоит за развитием криминалистики. Он шел на самые крайние меры, чтобы оставить вклад в данной науке.

В качестве помощников и настоящих товарищей Уильяма можно выделить Джулию – патологоанатома и Томаса – инспектора и начальника участка. Они всегда готовы были подать ему руку помощи, чтобы раскрыть как можно больше преступлений и наказать виновников происшествий.

Дата выхода 13 сезона сериала Расследования Мердока – график серий

Номер сезонаДата выхода
13-йОктябрь-ноябрь 2019 года

Интересные факты

  • Для большей реалистичности разработчики задействовали образы исторических личностей, известных телезрителю: ученых, политиков, писателей и артистов.
  • Проект погружает зрителя в атмосферу 19-20 века благодаря декорациям, поведению и гриму актеров.
  • Сюжетная линия поднимает много проблем, актуальных в наше время.
  • Все сезоны сериала пользуются большой популярностью, несмотря на большое количество серий.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector