Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов сериалов / Красивая нуна, что покупает мне еду 2 сезон

Красивая нуна, что покупает мне еду 2 сезон

Если Вам по душе романтические истории, но Вы не любите дорамы, то рекомендуем сделать исключение, и посмотреть «Красивая нуна, что покупает мне еду». Зрители настолько прониклись историей, что надеяться на то, что вскоре появится возможность» Красивая нуна, что покупает мне еду» 2 сезон смотреть онлайн.

Красивая нуна, что покупает мне еду 2 сезон все серии смотреть онлайн

Красивая нуна, что покупает мне еду 2 сезон – сюжет

К сожалению, не каждой женщине удается отыскать достойного спутника жизни, поэтому порой бывает так, что даже в тридцать лет красивая женщина может быть одинокой. Юн Джин А работает менеджером в кофейной компании. Постоянно кто-то достает ее тем, что она все еще одинока: то родители напоминают, что пора бы завести семью, то даже начальник. Но самым печальным становится то, что парень, с которым главная героиня встречается, уходит от нее, окрестив «никакой».

Вскоре выяснилось, что причина крылась не в самой Юн Джин А, а в том, что молодой человек попросту нашел себе другую. Разумеется, это задевает девушку, однако она не спешит ставить в известность о произошедшем своих родителей, так как они рассчитывали, что вскоре их дочь наконец-то выйдет замуж.

Кадр из дорамы "Красивая нуна, что покупает мне еду"
Кадр из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду»

Однако вскоре перемены все же наступают – возвращается младший брат подруги главной героини Сон Джун Хи, который на протяжении трех лет учился в Соединенных Штатах, а теперь работает в перспективной компании, которая занимается разработкой компьютерных игр. В школе Джин А дружила с ним, но с тех пор он существенно изменился и из мальчишки прекратился в привлекательного мужчину.

Новинка:  Земля монстров 2 сезон

В скором времени девушка начинает влюбляться в Сона Джун Хи, и он отвечает ей взаимностью. Однако она даже представить не могла, сколько их ждет преград, начиная от разницы в возрасте, и, заканчивая недовольством родителей девушки тем, что она выбрала себе пару в лице парня без особых средств.

Красивая нуна, что покупает мне еду 2 сезон – главные герои

  • Юн Джин А – одинокая 30-летняя девушка, работающая начальницей магазина кофейной компании. Невзирая на то, что она добродушный человек, она живет достаточно пустой жизнью. Внезапно начинает испытывать романтические чувства к Сону Джун Хи. Героиню играет Сон Е-джин («Принцесса Токхе», «Плохие парни всегда умирают»).
Кадр из дорамы "Красивая нуна, что покупает мне еду"
Кадр из дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду»
  • Сон Джун Хи – младший брат лучшей подруги Юн Джин А, который работает дизайнером персонажей в компании компьютерных игр. После трех лет работы за границей он вернулся на родину. Героя играет Чон Хэ-ин («Тюремная мудрость», «Ночной свет»).

Красивая нуна, что покупает мне еду 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Неизвестно
2x02Эпизод 2Неизвестно
2x03Эпизод 3Неизвестно
2x04Эпизод 4Неизвестно
2x05Эпизод 5Неизвестно
2x06Эпизод 6Неизвестно
2x07Эпизод 7Неизвестно
2х08Эпизод 8Неизвестно
2х09Эпизод 9Неизвестно
2х10Эпизод 10Неизвестно

Интересные факты

  1. Дораму можно встретить под названием «Красивая сестра, которая покупает мне еду».
  2. Постановкой сериала занимался Ан Пхан-сок («Ходят слухи», «Тайный роман»).
  3. Сценарий написал Ким Ын.
  4. Сериал стал коммерческим хитом и стал одной из самых рейтинговых корейских дорам в истории кабельного телевидения.
  5. Дорама транслировалась с 30 марта по 19 мая 2018 года на JTBC.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector