Первые встречные 2019

Детектив Первые встречные – проект российского производства, который является одним из самых ожидаемым в текущем сезоне. Режиссерское кресло занял такой талантливый специалист, как Тимур Кабулов, который работал над «Отражением радуги» и «Княжной из хрущевки». Уже известна ориентировочная дата выхода Первые встречные 2019.

Сюжет сериала Первые встречные 2019

История акцентирована на Вадиме – молодом парне, который только стал сотрудником правоохранительных органов. Поработав некоторое время в полиции, он понял, что эта работа не из легких. Он мечтал о том, что с его помощью удастся значительно уменьшить уровень преступности в черте города. К сожалению, его мечты не оправдались, несмотря на активность и энтузиазм.

Все новички верят в то, что с их приходом все изменится. Но у них недостаточно опыта, чтобы восстановить справедливость. Теория, которой обучали строгие преподаватели, не работает. Обусловлено это тем, что никто не будет рассказывать о том, как на самом деле обстоят дела.

Главные герои

  • Вадим Тарасов (Дмитрий Ульянов) – несостоявшийся оперативник, который отучился, но работать в коррумпированной сфере не смог.
  • Вероника (Эльвира Болгова) – специалист из центра занятости, которую поставили ответственной за дело Вадима.

Что покажут в 1 сезоне

Вадим разочаровался в выборе профессии после того, как заступил на службу в полицию. Он сразу понял, что кругом царит ужасная несправедливость. Начальство запретило ему арестовать человека, который совершил преступление из-за того, что он слишком известен. По этой причине Вадим принял решение, что ему здесь не место и написал заявление по собственному желанию. Коллеги были в недоумении – ведь можно было смириться с такой действительностью и продолжить работать.

Новинка:  Сага 2 сезон

Новый сотрудник был сильной натурой, поэтому не стал выполнять недостойные поручения. Ему пришлось вернуться в родной город, руководствуясь поговоркой: «где родишься, там и пригодишься». В маленьком городишке найти работу было крайне сложно. У Тарасова отсутствовал опыт работы, поэтому его никто не хотел рассматривать в качестве сотрудника.

Пришлось парню стать на биржу, где ему назначили специалисты – Веронику, которая была молодой девушкой. Она показалась Вадиму очень подозрительной особой, т. к. она держала дистанцию и была крайне неразговорчива. Она все время о чем-то думала. Вадим решает, что ему нужно самоутвердиться, доказав всем окружающим, что имеет дело не с профессионалом своего дела. В результате своих неосмотрительных действий он подверг серьезной опасности близких людей Вероники.

Тарасов осознал, что совершил ужасную ошибку. Он начал действовать, чтобы исправить ошибку. Это оказалось непросто…

Дата выхода сериала Первые встречные 2019 – график серий

Номер сезонаДата выхода
1-йОсень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Оператор-постановщик – Эдуард Мельников.
  • Сериал находится на стадии производства, поэтому точная дата еще неизвестна.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector