Кошечка из Сакурасо 2 сезон

Аниме Кошечка из Сакурасо основано на серии ранобэ автора Хадзимэ Камосидой. Над проектом режиссера Ацуко Исидзука работала студия J.C. Staff. История об ученике старшей школы, который подбирал кошек на улице, поскольку ему хотелось помочь им. Ему поручили присматривать за девчонкой по имени Масиро. Уже известно, когда состоится дата выхода Кошечка из Сакурасо 2 сезон.

Сюжет аниме Кошечка из Сакурасо

История сосредоточена на ученике университета. Парень по имени Сората Канда просто обожает кошек, поэтому спасает их, забирая с улицы домой. В комнате общежития для проблемных детей, в которое его переселили из-за питомцев, уже собралось 15 котят.

В общежитии «Сакурасо» все жильцы имеют некоторые странности. Здесь живут не только отвергнутые и чудаки, но и самые настоящие гении. Сората удается с первых минут стать любимчиком. Все соседи сразу же увидели в нем доброжелательного парня. Новичку даже удалось подружиться с Рюносукэ – затворником, который общался с миром исключительно через компьютер. Также он познакомился с Мисаки, который продавал всем собственные аниме. Этот сосед был настолько веселым, что мог рассмешить всех без исключения.

Главные герои

  • Сората Канда – из-за привязанности к домашним питомцам его переселили в общежитие для странных детей. Здесь парню дали поручение ухаживать за девчонкой по имени Масиро.
  • Масиро Сиина – девчонка, которая совершенно не способна ухаживать за собой. Ей назначили няньку – нового парня, поскольку он умеет ухаживать, пусть даже и за кошками.
  • Нанами Аояма – одноклассница Сорато, которая тайно влюблена в него. Поступает в актерскую школу, но для экономии на жилье переезжает в общежитие для проблемных детей.
  • Мисаки Камингуса – жизнерадостная и общительная девочка, которая постоянно находится в движении. Она хорошо учится и занимается рисовкой аниме.
  • Дзин Митака – с детства дружит с Мисака и является ее тайным поклонником. Признаться в собственных чувствах боится, поскольку считает, что не достоин своей пассии.
Новинка:  В другом мире со смартфоном 3 сезон

Что показали в 1 сезоне

Канда сначала был против того, чтобы жить среди особенных детей, но потом ему понравились уникальные ребята. В новом общежитии его жизнь становится другой.

После появления в общежитии новенькой девчонки, Сората понимает, что влюбился. Ему предложили помочь ей с обустройством. Но поручение оказалось достаточно тяжелым, поскольку Масиро была слегка не в себе. Ей было все не так, что бы не сделал Канда. Она даже поесть и помыться самостоятельно не умела. Парню приходилось помогать ей абсолютно во всем, даже надеваться.

Как оказалась, девчонка была не от мира сего в прямом смысле этого слова. Но отступать Сората даже не собирался, поскольку ему было жалко неприспособленное к жизни создание.

Дата выхода 2 сезона аниме Кошечка из Сакурасо – последние новости

Номер серийДата выхода
2х01-24Август 2019 года

Интересные факты

  • Проект транслируется по нескольким телеканалам – TV Aichi, MBS, Tokyo MX.
  • Премьера состоялась в 2012 году. Дата выхода постоянно переносится по причинам, которые разработчики не разглашают.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector