Взрывная блондинка 2

«Взрывная блондинка» — боевик с элементами триллера Дэвида Литча, который был высоко оценен любителями серии фильмов о «Джоне Уике». Отличный сюжет и прекрасный подбор актеров сделали свое дело, и картина стала популярной. Теперь остается дождаться того дня, когда мы сможем «Взрывная блондинка 2» 2021 смотреть онлайн, и стоит заметить, что фильм уже находиться в разработке.

Взрывная блондинка 2 2021 смотреть онлайн

Взрывная блондинка 2 – сюжетная линия

Осенью 1989 года, за несколько дней до падения Берлинской стены, Джеймс Гаскойн, агент МИ-6, был убит агентом Комитета Государственной Безопасности Юрием Бахтиным, который крадет список, микрофильмовый документ, хранившийся в наручных часах Гаскойна, который содержит имена всех разведчиков (с обеих сторон), действующих в германской столице. Через десять дней, Лоррейн Бротон, шпион высшего уровня МИ-6, доставляется для допроса исполнительным директором МИ-6 Эриком Греем и агентом ЦРУ Эмметом Курцфельдом о ее только что закончившемся задании в Берлин. Сюжет прыгает между комнатой для допросов и воспоминаниями о времени, проведенном Лоррейн в Берлине.

Кадр из фильма "Взрывная блондинка"
Кадр из фильма «Взрывная блондинка»

На следующий день после смерти Гаскойна Лорейн отправляется на поиски «Списка», и ей велят следить за Сатчелом, двойным агентом КГБ, который годами был проблемой для МИ-6. Прибыв в Берлин, она тут же попадает в засаду агентов КГБ, которые доставляют сообщение от своего босса Александра Бремовича, но ей удается сбежать и встретиться со своим контактным эксцентричным начальником станции МИ-6 Дэвидом Персивалем.

Лорейн устраивает обыск в квартире Гаскойна и находит фотокарточку его и Персиваля. В ходе разбора она говорит Грею и Курцфельду, что Персиваль ранее отрицал, что был знаком с Гаскойном, и что она считает, что Персиваль стоял за полицией Западного Берлина, устраивавшей засаду на нее, пока она обыскивала квартиру Гаскойна.

Новинка:  Королева Юга 5 сезон

Взрывная блондинка 2 – главные герои

  • Лоррен Бротон — полевой агент МИ-6 высшего уровня. Роль исполняет Шарлиз Терон («Опасный бизнес», «Бедная богатая девочка»).
  • Дэвид Персиваль — эксцентричный начальник берлинской резидентуры МИ-6, которому поручено помогать Лоррейн в ее миссии. Роль исполняет Джеймс МакЭвой («Люди Икс: Темный Феникс», «Добро пожаловать в капкан»).
Кадр из фильма "Взрывная блондинка"
Кадр из фильма «Взрывная блондинка»
  • Эмметт Курцфельд — старший агент ЦРУ, работающий на МИ-6. Роль исполняет Джон Гудман («Восход Черной земли», «Конг: Остров черепа»).
  • Эрик Грей – начальник Лоррейн в МИ-6. Роль исполняет Тоби Джонс («Человек, который познал бесконечность», «Антропоид»).

Взрывная блондинка 2 дата выхода

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Взрывная блондинка 22021 год2021 год

Интересные факты

  1. Картина основана на графическом романе 2012 года «Самый холодный город».
  2. Режиссером первого фильма стал Дэвид Литч, поставивший первый фильм о Джоне Уике.
  3. В мае 2018 года Терон подтвердила, что продолжение находится в разработке.
  4. В июле 2017 года Литч обсудил вероятность кроссоверного фильма с участием Взрывной блондинки и франшизы Джон Уик. Режиссер заявил, что все вовлеченные лица обсудили эту возможность, и что они сделают это, как только будет достаточно хорошая история.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector