Планета обезьян 4

Сегодня мы поговорим о серии фильмов «Планета обезьян», которой удалось привлечь внимание многочисленной аудитории. Поэтому совершенно не удивительно, что зрители желают знать, когда можно будет «Планета обезьян 4» 2021 смотреть онлайн. На данный момент дата премьеры картины не названа, но четвертая часть уже находиться в разработке.

Планета обезьян 4 2021 смотреть онлайн

Планета обезьян 4 – сюжетная линия

Спустя два года после того, как бонобо Коба напал на выживших людей в Сан-Франциско, Цезарю и его племени разумных обезьян пришлось сражаться против неконтролируемой военной группировки США, которая известна как Альфа-Омега, во главе с безжалостным полковником Маккалоу. Альфа-Омега нанимает обезьян, ранее лояльных Кобе, уничижительно названных «шавками».

После неудачной атаки взвода АО на аванпост обезьян, четверо солдат, в том числе один по имени Причер и «шавка» горилла по имени Красный, захвачены в плен. Цезарь освобождает людей, надеясь показать полковнику, что обезьяны не дикари; Красному удается сбежать, ранив Зиму, гориллу-альбиноса.

Кадр из фильма "Планета обезьян"
Кадр из фильма «Планета обезьян»

Синеглаз, старший сын Цезаря, и лейтенант Ракета возвращаются из долгого путешествия. Синеглаз сообщает, что они нашли место за пустыней, которое идеально подходит для обезьян. Несмотря на беспокойного Зиму, утверждающего, что обезьяны должны немедленно уехать, Цезарь решает, что им нужно подготовиться в первую очередь. Той ночью полковник возглавляет команду по проникновению в дом обезьян, убивая Синеглаза и жену Цезаря Корнелию. Обезьяны не могут найти Зиму, который, по их мнению, предал их полковнику.

Когда племя собирается, чтобы отправиться в безопасное место, Цезарь оставляет своего младшего сына Корнелиуса на попечение жены Снеглаза Озера, а затем уходит, чтобы стать приманкой для других. В сопровождении Ракеты, орангутанга Мориса и гориллы Луки они входят в пустынную деревню, где находят солдата. После того, как Цезарь убивает его в целях самообороны, они находят немую девушку, с которой Морису удается подружиться, дав ей тряпичную куклу.

Новинка:  В ночь 2 сезон

Планета обезьян 4 – главные герои

  • Цезарь — интеллигентный шимпанзе, являющийся лидером племени генетически улучшенных обезьян. Роль исполняет Энди Серкис («Черная Пантера», «Та еще парочка»).
  • «Плохая обезьяна» — обычный шимпанзе, живший в зоопарке до вспышки обезьяньего гриппа и был отшельником до присоединения к группе Цезаря. Роль исполняет Стив Зан («Положитесь на Пита», «Бешеные псы»).
Кадр из фильма "Планета обезьян"
Кадр из фильма «Планета обезьян»
  • Морис — орангутанг Борнео, верный советник и друг Цезаря. Роль исполняет Карин Коновал («Хороший доктор», «Путешественники»).
  • Ракета — обычный шимпанзе, который является братом Цезаря. Роль исполняет Терри Нотари («Варкрафт», «Конг: Остров черепа»).

Планета обезьян 4 дата выхода

Название фильмаДата выхода в миреДата выхода в России
Планета обезьян 42021 год2021 год

Интересные факты

  1. Первый фильм серии был поставлен Рупертом Уайаттом («Изгоняющий дьявола», «Битва за Землю»), а постановкой второго и третьего занимался Мэтт Ривз («Впусти меня. Сага», «Монстро»).
  2. Третий фильм имел коммерческий успех, собрав более 490 миллионов долларов при том, что на его производство ушло 150 миллионов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector