Королевская академия 3 сезон

Мультфильм Королевская академия / Regal Academy – итальянский проект автора идеи Тома Уэйлэнда и компании Rainbow S.r.I. История о Золушке Роуз, которая нашла ключ от удивительного нового мира, покорила сердца миллионов. Уже известно, состоится ли дата выхода 3 сезона Королевская академия.

Сюжет мультсериала Королевская академия 3 сезон

В центре событий – девчонка по имени Роуз она просто жить не может без модных туфлей. По дороге в школу модница заходит в магазин обуви, не в силах удержаться. Здесь она встречает маленького мышонка, говорящего человеческим голосом. Он в страхе убегает, потеряв волшебный ключ. Девчонка принимает решение, что должна оставить потерянную вещь у себя.

В этот же день Роуз знакомится с парнем, который с помощью такого же ключа открывает потайную дверцу в стене. Девчонка втайне от него, следует за ним и попадает в школу волшебства, которая находится в альтернативной реальности. Здесь живут и учатся сказочные персонажи, знакомые всем детям с раннего детства.

Главные герои

  • Роуз – девчонка 16-ти лет, которая попала в Королевскую академию. Здесь она учится управляться с волшебной палочкой и изучает магические искусства.
  • Астория – внучка Рапунцель, которая является перфекционисткой и самым настоящим ботаном.
  • Джой Лягушонок – внучка короля лягушек. Девчонка просто обожает есть насекомых, не волнуясь о том, что не все окружающие способны это выдержать.
  • Хоук – внук Белоснежки, который считает, что является идеальным принцем. Чудеса своей храбрости проявляет крайне редко.
  • Тервис – внук Чудовища, который имеет непринужденный и спокойный характер. Бесит всех окружающих чрезмерной артистичностью.
  • Вики – сказочный злодей. Девчонка мечтает о том, чтобы стать всевластной.
  • Руби – студентка и подруга Вики, которая помогает ей осуществлять ее коварные замыслы.
  • Сайрус – друг Вики и ее родственник. Он очень любит спать и отличается невероятность ленивостью.
  • Лин-Лин – внучка Железного Веера. Она представляет собой сильного и выносливого воина, а также хорошо учится в школе. Девчонка всегда готова помочь главной героине во всех начинаниях.
Новинка:  Стар против сил зла 5 сезон

Что показали во 2 сезоне

Роуз знакомится со своей бабушкой, которая оказалась Золушкой. Ей удается завести много друзей. Но не все так гладко в сказочном мире, поскольку здесь есть не только добрые, но и злые персонажи.

Моднице придется позабыть о своих пристрастиях, и отправиться вместе с новыми друзьями навстречу новым приключениям. Им нужно проявить смекалку и включить ум, чтобы спасти сказочный мир от злодеев и предотвратить проникновение злодеев в настоящее.

Дата выхода 3 сезона мультсериала Королевская академия – график серий

Номер серийДата выхода
3х01-52Осень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Иджинио Страффи.
  • Продолжительность одной серии составляет 23 минуты.
  • Трансляция осуществляется на нескольких телеканалах – «Карусель», Nickelodeon, Rai YoYo.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector