Ужасающие приключения Сабрины 4 сезон

Сериал Chilling Adventures of Sabrina – американский проект жанра хоррор от Роберто Агирре-Сакаса. Многосерийный приключенческий фильм основан на комиксах – Archie Comics. Уже известна дата выхода Ужасающие приключения Сабрины 4 сезон.

Сюжет сериала Ужасающие приключения Сабрины 4 сезон

История разворачивается вокруг девчонки – Сабрины Спеллман. Она является необыкновенной девочкой, а точнее полуведьмой. Ее отец был колдуном, а мать – обычным человеком. Родители девчонки давно погибли. Спеллман удочерили тетушки ведьмы, у которых она теперь живет в Гриндэйле.

Как раз в Хэллоуин Сабрине исполнилось 16 лет – ей необходимо пройти темное крещение, в рамках которого она дает обещание Темному повелителю, что отправится в школу незримых искусств, распрощавшись с обычной жизнью. Впереди – обучение, направленное на то, чтобы стать самой настоящей ведьмой…

Главные герои

  • Сабрина (Кирнан Шипка) – полукровка, которая выиграла пари и получила право на обучение в Академии и посещение школы для простых смертных.
  • Харви Кинкл (Росс Линч) – парень Розалинды, который раньше был возлюбленным главной героини.
  • Зельда (Миранда Отто) – тетушка Сабрины, которая любит, но унижает Хильду. Испытывает к своей племяннице настоящие материнские чувства.
  • Хильда (Люси Дэвис) – вторая тетушка, которая является доброй и мудрой. Она обладает невероятным чувством юмора и мастерски варит зелья.
  • Эмброуз (Чанс Пердомо) – кузен главной героини, который является чернокнижником. Он приехал из Англии и предпринял попытку по взрыву Ватикана.
  • Мэри (Мишель Гомес) – учитель из старшей школы, которую захватила Лилит.
  • Роз (Джаз Синклер) – дочь священника и подруга главной героини. На нее наложено проклятие, из-за которого девчонка страдает глазным заболеванием. Она является ясновидящей.
Новинка:  Опер по вызову 5 сезон

Что показали в 3 сезоне

Сабрина отказывается от обучения в Академии, поскольку понимает, что ее друзья и парень, в которого она влюблена, гораздо дороже всего остального. Это приводит к тому, что Темный повелитель, которому она давала клятву в день крещения, начинает гневаться на нее.

Девушка заключает пари и выигрывает первый раунд. Теперь она имеет право ходить в Академию, продолжая жить привычной для нее жизнью. С этого момента и начинается длительная война между полукровкой и подопечными Темного повелителя. Все, с чем девчонка сталкивается в Академии, подталкивает ее к тому, чтобы она полностью и беспрекословно отдала всю себя на служение Сатане. Но Спеллман даже не думает сдаваться. Она понимает, что противостоять можно любой силе. Главное – не терять веру в себя…

Дата выхода 4 сезона сериала Ужасающие приключения Сабрины – график серий

Номер сезонаДата выхода
4-йДекабрь 2021 года

Интересные факты

  • Над сценарием работал Роберто Агирре-Сакас («Ривердэйл», «Супергерл», «В поиске», «Телекинез»).
  • Производством занимается компания Warner Bros, Berlanti Productions.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector