Утиные истории 3 сезон

«Утиные истории» — американский анимационный телесериал, разработанный Мэттом Янгбергом и Франсиско Ангонесом первоначально для Disney XD, а затем для Disney Channel. Произведенный Disney Television Animation, сериал является перезагрузкой оригинального мультсериала 1987 года с тем же названием. «Утиные истории» 3 сезон 2019 все серии смотреть онлайн мы сможем, скорее всего, этой осенью.

Утиные истории 3 сезон 2019 все серии смотреть онлайн

Утиные истории 3 сезон – сюжетная линия

Во втором сезоне, устав от постоянных приключений, Луи пытается избежать еще одного, предлагая семейный игровой вечер, заставляя соревновательный характер Скруджа вступить в игру. Между тем, Винт обнаруживает разновидность миниатюрных людей, гиропудлианцев, живущих в поместье Макдак, и изобрел термоусадочный луч, чтобы установить контакт с ними. Однако Луи паникует и использует термоусадочный луч на Винте, чтобы заставить его замолчать. Затем он убеждает Хьюи помочь ему держать других в неведении о все более враждебных гиропудлианцах, но ситуация обостряется во время игры в Скруджполи. В конце концов Луи делает шаг вперед и спасает положение, завоевывая уважение Скруджа.

Зикзаг отправляет Хьюи и Дьюи в гости к их странному кузену, Фетри Даку, которого они считают ученым, работающим на одной из морских станций Скруджа. Фетри ведет мальчиков к своему рабочему месту — кладовке уборщика. Затем они понимают, что Фетри — это просто смотритель станции и поворачиваются, чтобы уйти, но на них нападает морское чудовище.

Кадр из сериала "Утиные истории"
Кадр из сериала «Утиные истории»

Хьюи поет ему, чтобы успокоить его, заставляя Фетри понять, что это его любимый криль, Митци, который был мутирован гидротермальными вентилями. После возвращения на поверхность, Фетри решает стать настоящим ученым и уходит с Митци, в то время как мальчики встречаются с Зикзагом МакКряком, который был со своей возлюбленной Океаникой.

Новинка:  Цыпленок жареный 2 сезон

Гломгольд отсутствовал в течение четырех месяцев, в течение которых он был заменен Зейном Уилсоном в качестве генерального директора своей компании. Он найден с амнезией рыбаками, Фишером и Манном, и принимает свою новую личность «Герцога Балони». Луи и Поночка натыкаются на него и проводят расследование, во время которого выясняют, что нет никаких записей о Гломгольде до того, как он переехал в Дакбург…

Утиные истории 3 сезон – главные герои

  • Скруджа МакДака озвучивает Дэвид Теннант («Крайний космос», «Фердинанд»).
  • Дональда Дака озвучивает Тони Ансельмо («Мышиный дом», «Принц и нищий»).
  • Хьюи озвучивает Дэнни Пуди («Смурфики: Затерянная деревня», «Бессильные»).
Кадр из сериала "Утиные истории"
Кадр из сериала «Утиные истории»
  • Дьюи озвучивает Бен Шварц («Прогулка», «Наизнанку»).
  • Луи озвучивает Бобби Мойнахан («Реальная белка 2», «Головоломка»).

Утиные истории 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Эпизод 1Осень 2019 года
3x02Эпизод 2Осень 2019 года
3x03Эпизод 3Осень 2019 года
3x04Эпизод 4Осень 2019 года
3x05Эпизод 5Осень 2019 года
3x06Эпизод 6Осень 2019 года
3x07Эпизод 7Осень 2019 года
3х08Эпизод 8Осень 2019 года
3х09Эпизод 9Осень 2019 года
3х10Эпизод 10Осень 2019 года

Интересные факты

  1. Сериал был официально объявлен в феврале 2015 года, а премьера состоялась 12 августа 2017 года.
  2. Перед выпуском сериала он был продлен на второй сезон 2 марта 2017 года.
  3. 21 сентября 2018 года «Утиные истории» были продлены на третий сезон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector