Гавайи 5.0 11 сезон

Сериал Гавайи 5.0 / Hawaii Five-0 – многосерийный фильм о борьбе с организованной преступностью. События разворачиваются в Америке. Проект является ремейком киноленты 60-80-хх. Поклонники с нетерпением ждут выхода продолжения. Уже известно, состоится ли дата выхода Гавайи 5.0 11 сезон.

Сюжет сериала Гавайи 5.0 11 сезон

История разворачивается вокруг бывшего морского офицера – Стива Макгарретт. Он стал полицейским, вернувшись на Оаху для того, чтобы найти и отдать в руки правосудия убийцу своего отца. Молодой мужчина решил остаться на острове не без помощи губернатора штата Гавайи. Она убедила его стать командиром новой команды, которая будет придерживаться его правил. Губернатору было необходимо отловить преступников, которые занимались незаконными делами на ее острове.

В команду взяли полицейского Уильямса, у которого на острове жила восьмилетняя дочь. Он был готов на все, лишь бы обеспечить для нее полную безопасность. Также был принят бывший детектив Чин, который в прошлом был протеже отец главного героя. Чтобы команда была полной, пригласили сестру Чина – Коно, которая в недавнем времени только окончила академию.

Главные герои

  • Стив (Алекс О’Лафлин) – руководитель отряда, который имеет нешуточный авторитет среди сотрудников правоохранительных органов. Он в первые ряды ставит совесть, потом уже закон.
  • Уильямс (Скотт Каан) – парень, переехавший из Нью-Джерси на остров вместе со своей семьей. Готов на все, лишь бы его семья была в безопасности.
  • Чин Хо (Дэниел Дэ Ким) – парень, который ранее работал в команде с отцом главного героя, но преступил закон, поэтому был отстранен от своей должности.
  • Коно Хо (Грейс Пак) – родная сестренка Чина, которая имеет своенравный характер и является довольно вспыльчивой.
Новинка:  Клуб убийств Марлоу 2 сезон

Что показали в 10 сезоне

В десятом сезоне отважную команду ждали новые приключения. Им предстоит разобраться с тем, кто стоит за убийствами на острове, а также выяснить истинную цель совершенных преступлений. Смертям и насилию нужно положить конец.

Нельзя медлить ни минуты. Каждый день случается новое ограбление или жестокое убийство. Упущенное время играет против главных героев. Важно быть сплоченной командой, не утратив доверие. Стив наконец-то выяснил, кто стоит за смертью его отца на самом деле. Для него было важно осознать, что его родственник ни в чем не виноват, как говорили окружающие. Настало время действовать.

Дата выхода 11 сезона сериала Гавайи 5.0 – график серий

Номер серийДата выхода
11х01-10Не ранее 2021 года

Интересные факты

  • Сюжет был разработан задолго до запуска проекта, что позволил разработчикам продумать все до мелочей.
  • Рейтинги многосерийного фильма с каждым сезоном снижаются, что может стать причиной закрытия проекта.
  • Проект получил несколько престижных премий и был достоин похвалы самых известных критиков.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector