Интерны 15 сезон

Сериал Интерны – отечественная комедия, премьера которой состоялась 9 лет назад на «ТНТ». В центре сюжета сотрудники государственной медицинской клиники. Каждая серия содержит остроты и шутки, поэтому пересматривать сериал хочется снова и снова. Поклонники задаются вопросом, будет ли продолжение. Разработчики сообщили, состоится ли дата выхода Интерны 15 сезон.

Сюжет сериала Интерны 15 сезон

История разворачивается в государственной клинике, в которой главным врачом является Анастасия Константиновна Кисегач. Молодая женщина по характеру добрая, но пытается показаться жестокой и чрезмерно строгой, поскольку добилась своей должности собственными усилиями и не намерена с ней расставаться.

Яркой личностью в больнице является Быков – заведующий терапевтическим отделением. Андрей Евгеньевич отличается эгоистичностью и упрямством, а также больше всех любит сарказм. Быков представляет собой квалифицированного специалиста, которому под силу вылечить любое заболевание.

Дружит Андрей с Купитманом – дерматовенерологом, который работает в этой же больнице. Иван Натанович имеет вредную привычку – коньяк. К Быкову приходит 4 интерна – Варя, Семен, Глеб и Борис. Каждый из них является неординарной, но интересной личностью. В результате из них получаются отличные специалисты, благодаря мертвой хватке и профессионализму их руководителя.

Позже интернами становятся – Полина и Фил. Следующая группа «новобранцев» — Мальцев, Корнеев и Калинина. Им приходится проходить практику хуже остальных, поскольку бывшие интерны не дают им прохода.

Главные герои

  • Быков (Иван Охлобыстин).
  • Кисегач (Светлана Камынина).
  • Купитман (Вадим Демчог).
  • Левин (Дмитрий Шаракоис).
  • Лобанов (Александр Ильин).
  • Романенко (Илья Глинников).
  • Фил (Один Байрон).
  • Варвара (Кристина Асмус).
Новинка:  Физрук 5 сезон

Что показали в 14 сезоне

Глебу пришлось трудно с родственниками будущей невесты Софьи. Ему пришлось доказывать свою верность в кабинете у Купитмана. Но прямо перед алтарем она сбежала, оставив его наедине со своими мыслями Романенко начал пить. Выбраться из запоя ему помог Быков.

Из Америки вернулся Борис, которого депортировали за домогательство. Это стало известно в больнице, и произвело самый настоящий фурор среди ее сотрудников. Также вернулся Фил, который начал предлагать Глебу помощь в качестве психотерапевта. Левину и филу было сложно налаживать контакт с новыми интернами…

В финальной серии Быков, разочарованный возвращением бывшего мужа Кисегач, уезжает в Питер. Он начинает злоупотреблять алкоголем. На помощь ему приходит Купитман, который сделал Любе предложение и помог Быкову найти работу, а также воссоединить семью с Настей..

Дата выхода 15 сезона сериала Интерны – график серий

Номер сезонаДата выхода
15Проект завершен

Интересные факты

  • Сценарист и продюсер – Вячеслав Дусмухаметов («Универ», «СашаТаня», Озабоченные, или Любовь зла»).
  • Режиссерское кресло разделили – М. Пежемский, З. Болотаев, М. Килибарда, Е. Невский.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector