Дом Рэйвен 4 сезон

«Дом Рэйвен» — американский семейный ситком, созданный Джедом Элиноффом и Скоттом Томасом. Сюжет вращается вокруг Рэйвен Бакстер, разведенной матери близнецов Букера и Нины, живущей со своей лучшей подругой детства Челси и ее сыном Леви в Чикаго, штат Иллинойс. К счастью, уже известно, что шестой сезон выйдет следующим летом.

Дом Рэйвен 6 сезон 2020 все серии смотреть онлайн

Дом Рэйвен 6 сезон – сюжетная линия

В третьем сезоне, когда Леви начинает скучать по своей матери, Рэйвен берет семью в поездку, чтобы посетить Челси на круизном судне, где она работает. По пути у них спускается шина, но Ниа пишет Тесс, которая приносит им новую и присоединяется к поездке. Между тем, Челси борется на работе и хочет вернуться домой, но соглашается подождать их. По прибытии дети отправляются искать Челси на корабле; однако Челси находится в доке, где она воссоединяется с Рэйвен. Когда корабль начинает отбывать, Рэйвен и Челси не могут добраться до детей. Поскольку до следующего порта корабль мог добраться за пять дней, Рэйвен и Челси берут водные лыжи, чтобы отправиться за детьми.

Кадр из сериала "Дом Рэйвен"
Кадр из сериала «Дом Рэйвен»

Рэйвен и Челси берут гидроцикл, чтобы следовать за кораблем со своими детьми, но на гидроцикле заканчивается топливо посреди океана. Они зовут на помощь и спасены часами позже береговой охраной. Тем временем Ниа, Букер, Леви и Тесс развлекаются на корабле прямо перед тем, как узнают, что Челси увольняют.

Новинка:  Бюро паранормальных расследований Мухе и Роджи 2 сезон

С помощью своих друзей Леви устраивает шоу, чтобы попытаться спасти работу своей матери. После эмоциональной речи о пропавших без вести родителях, дети получают поддержку от других пассажиров в обращении за помощью. Рэйвен  и Челси воссоединяются со своими детьми, после чего Челси возвращается домой…

Дом Рэйвен 4 сезон – главные герои

  • Рэйвен Бакстер — мать-одиночка близнецов Нии и Букера, которая работает дизайнером одежды для собак, а затем водителем службы проката автомобилей. Выяснилось, что до сериала Рэйвен развелась с Девоном Картером, бывшим парнем из старшей школы, и теперь живет с Челси и ее сыном в Чикаго. Роль исполняет Рэйвен-Симон Кристина Пирмэн («Семейка Грин в городе», «Мастер не на все руки»).
Кадр из сериала "Дом Рэйвен"
Кадр из сериала «Дом Рэйвен»
  • Букер Бакстер-Картер – сын Рэйвен и брат-близнец Нии, который унаследовал экстрасенсорные способности своей матери. Роль исполняет Исаак Райан Браун («Детройтцы», «Бонг времени»).
  • Ниа Бакстер-Картер – дочь Рэйвен и сестра-близнец Букера. Она изначально не верит в экстрасенсорные способности своего брата, настаивая на том, что это одна из его выдуманных историй. Роль исполняет Навия Зираили Робинсон («Свобода действий», «Быть Мэри Джейн»).

Дом Рэйвен 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Эпизод 1Лето 2020 года
4x02Эпизод 2Лето 2020 года
4x03Эпизод 3Лето 2020 года
4x04Эпизод 4Лето 2020 года
4x05Эпизод 5Лето 2020 года
4x06Эпизод 6Лето 2020 года
4x07Эпизод 7Лето 2020 года
4х08Эпизод 8Лето 2020 года
4х09Эпизод 9Лето 2020 года
4х10Эпизод 10Лето 2020 года

Интересные факты

  1. Премьера телесериала состоялась на Disney Channel 21 июля 2017 года.
  2. 21 марта 2019 года было объявлено, что производство третьего сезона было временно прекращено после смерти Юнетты Т. Бун.
  3. 10 мая 2019 года было объявлено, что премьера третьего сезона состоится 17 июня 2019 года.
  4. Музыкальным сопровождением занимается Берт Селен («Правила совместной жизни», «Таинственные девушки»).
Новинка:  Сумасшедшие ребята 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector