Я знаю твои секреты 2 сезон

Мини-сериал «Я знаю твои секреты» — детективная мелодрама, премьерный показ которой состоялся в 2015 году на канале «ТВЦ». Зритель положительно оценил уникальную авторскую задумку и актерский состав. Критики выделили отлично проработанную сюжетную линию. Уже известна приблизительная дата выхода 2 сезона сериала Я знаю твои секреты.

Сюжет сериала Я знаю твои секреты 2 сезон

История разворачивается вокруг Нины Лучниковой, которая является специалистом в физиогномической и психологической сфере. Она без малейших сомнений может понять, говорит человек правду или же врет. «Детектор лжи» использует не частотность пульса, а поведение и мимику. Девушка проводит лекцию в одном из полицейских управлений, где ее поднимают на смех.

Особенно Скворцову показалась подобная методика глупой. Поскольку ему приходилось иметь дело с опасными маньяками и рецидивистами и он не понаслышке знает, на что они способны. Но Нина не отчаивается. Она все равно продолжает пользоваться знаниями, полученными во время обучения в институте…

Во втором сезоне Нина, вместе с Евгением, будут расследовать серьезные дела. Спустя некоторое время после первой встречи, скворцов понял, что Лучникова является самым настоящим самородком. Также будет уделено много внимания развитию отношений Нины и патологоанатома – Виктора. Скворцов теперь ни одного дела не может распутать без помощи физиогномиста, которая оказалась не такой простой, как показалась на первый взгляд.

Главные герои

  • Нина (Агата Муцениеце).
  • Скворцов (Михаил Пшеничный).
  • Галя (Алена Яковлева).
  • Витя (Владислав Ветров).

Что показали в 1 сезоне

Однажды Лучникова находит паспорт Ерохина в одном из кафе. В нем оставлена записка: «Просьба перезвонить!». Девушка набирает номер, оставленный незнакомцем, и договаривается о встрече. За документом приходит некая особа, представившаяся супругой Ерохина. Но Нина то знает, что женщина лжет. История кажется главной героине невероятной, но она отдает паспорт и едет по своим делам.

Новинка:  Коп 2 сезон

Спустя несколько дней Лучникова принимает решение отправиться по адресу прописки Ершова. Двери открывает некий мужчина, который представляется его братом. Нина знает, что он тоже лжет. В этот же день на жизнь Нины совершается покушение: в такси, на котором она ехала, на всех парах врезается машина. Нину оставляют в клинике, где за ней охотится киллер. Ничего не остается, как просить помощи у Скворцова. Девушка понимает, что вляпалась в серьезное дело, и в покое ее уже не оставят.

Дата выхода 2 сезона сериала Я знаю твои секреты – график серий

Номер серийДата выхода
2х01-04Осень-зима 2019 года

Интересные факты

  • Режиссерское кресло занял Андрей Верещагин («Ложь во спасение», «Вторая жизнь», «Первая мировая»).
  • Над сценарием работал Генрих Мамоев («Дилетант», «Песчаник», «Антиснайпер»).

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector