Гринлиф 5 сезон

«Гринлиф» 5 сезон – продолжение американского драматического сериала, созданного Крейгом Райтом, с Опрой Уинфри в качестве исполнительного продюсера. Сериал следует за беспринципным миром семьи Гринлиф со скандальными секретами и ложью. В начале сентября вышел 4 сезон, а фанаты уже ждут премьеру 5-го.

Дата выхода 5 сезона сериала «Гринлиф» пока официально не названа, но ходят слухи, что уже известно, что продолжение будет выпущено осенью 2020 года.

Гринлиф 5 сезон – сюжетная линия

В самое первое воскресенье после инсталляции Хармони и Хоуп на Голгофе, единый фронт семьи Гринлиф разрушается. Грейс пытается мягко вернуть лояльность церкви к Гринлифам, но призыв Ноя раскрывает давнюю тайну Грейс, раскрытие которой может разрушить влияние Гринлифов на церковь более полно, чем все, что когда-либо было открыто раньше. Грейс ходит по натянутому канату, не зная, как правильно поступить со своей тайной, поскольку она также ведет борьбу за власть с Филом на Голгофе. Епископ обнаруживает кое-что о сопернике, что позволяет вернуть Мэй и церковь.

Кадр из сериала "Гринлиф"
Кадр из сериала «Гринлиф»

Грейс летит в Феникс, чтобы встретиться лицом к лицу со своим прошлым, но при этом дает Филу возможность произвести впечатление на ключевое церковное руководство. Леди Мэй вмешивается, чтобы контролировать урон в отсутствие Грейс, и вынуждена столкнуться с призраком Мака и своей собственной запятнанной репутацией. Боб Уитмор возвращается в Мемфис, чтобы напомнить Грэйс, что он является ответственным, и твердо призвать ее рассмотреть новую идею, которую он имеет для Голгофы. В целях выяснения того, что происходит между Ноем и Грейс, Грейс делает взрывной телефонный звонок.

Гринлиф 5 сезон – главные герои

  • Епископ Джеймс Гринлиф — харизматичный и сильный лидер мировых служений Голгофского братства и патриарх семьи Гринлиф. Роль исполняет Кит Дэвид («Свадебный год», «Вечерняя школа»).
  • Дейзи Мэй Гринлиф — жена епископа Гринлифа, первая леди церкви, матриарх семьи. Роль исполняет Линн Уитфилд («Счастье в волосах», «Как избежать наказания за убийство»).
Кадр из сериала "Гринлиф"
Кадр из сериала «Гринлиф»
  • Пастор Грейс «ДжиДжи» Гринлиф – старший ребенок Мэй и Епископа. Она возвращается домой через 20 лет после побега из семьи, намереваясь восстановить справедливость в отношении своего дяди Мака за растление ее сестры, Веры и многих других молодых женщин. Роль исполняет Мерл Дэндридж («Сплетенные судьбой», «Роузвуд»).
  • София Гринлиф — Дочь Грейс, которая унаследовала очарование своей матери и чья глубокая религиозная вера подвергается сомнению. Роль исполняет Дезри Росс («Рухнувшие небеса», «Чеви»).

Гринлиф 5 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Эпизод 1Осень 2020 года
5x02Эпизод 2Осень 2020 года
5x03Эпизод 3Осень 2020 года
5x04Эпизод 4Осень 2020 года
5x05Эпизод 5Осень 2020 года
5x06Эпизод 6Осень 2020 года
5x07Эпизод 7Осень 2020 года
5x08Эпизод 8Осень 2020 года
5х09Эпизод 9Осень 2020 года
5x10Эпизод 10Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Премьера телесериала состоялась 21 июня 2016 года.
  2. Съемки первого сезона начались в октябре 2015 года в Атланте, и закончились 24 марта 2016 года.
  3. Мировая премьера сериала состоялась во время кинофестиваля Tribeca в апреле, перед телевизионным дебютом в июне 2016 года.
  4. 23 ноября 2018 года сериал был продлен на четвертый сезон, а его премьера пришлась на 3 сентября 2019 года.

Трейлер

Новинка:  Киберпапа сериал 2024

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector