ТОП-5 русских сериалов 2019 года

До конца этого года остается чуть больше месяца, и мы решили вспомнить лучшие отечественные сериалы, выпущенные в этом году. Мы выделим пять сериалов, которым удалось привлечь внимание обширной аудитории, и рекомендуем вам обратить на них внимание.

Мертвое озеро

Кадр из сериала "Мертвое озеро"
Кадр из сериала «Мертвое озеро»

Действие сериала развивается в Чангадане, где всем заправляет Юрий Кобрин, владелец урановых рудников. Бизнес Кобрина процветает, и, казалось бы, так будет всегда. Однако жизнь мужчины переворачивается с ног на голову, когда его дочь обнаруживают мертвой – некто использовал ее в качестве жертвы для проведения мистического ритуала. Желая отыскать убийцу, Юрий обращается к Максиму Покровскому, московскому детективу. Однако в этом северном городке следователь из Москвы сталкивается с тем, что объяснить не в силах…

Триада

Кадр из сериала "Триада"
Кадр из сериала «Триада»

Толик оказался в непростом положении: он не может выбрать одну из двух женщин, каждая из которых ему по-своему дорога. Он женат на Рите, но также питает слабость к своей любовницей Наташе. Но нужно все же определиться, и тут на помощь приходит лучший друг с оригинальным советом. Так, благодаря этому Толик проводит ночь с Миланой, танцовщицей ночного клуба. И он, казалось бы, уже определился, однако происходит непредвиденное – все три барышни заявляют Анатолию о своей беременности…

Другие

Кадр из сериала "Другие"
Кадр из сериала «Другие»

Надежда и Леонид Дольниковы мечтают о детях, однако у них все никак не выходит. Женщина просит своего супруга найти себе другую, которая сможет родить ему малыша, но тот непреклонен. Однажды в парке Леонид сталкивается с воспитанницей детдома Лидой, которая западает мужчине в душу, и они с женой решают удочерить девочку. Вот только девочка оказывается не такой простой, как выглядит – она обладает определенными способностями…

Холодные берега

Кадр из сериала "Холодные берега"
Кадр из сериала «Холодные берега»

Крохотный городок Озерск вот уже пару месяцев живет в страхе, так как некий маньяк охотится на молодых женщин, которых после встречи с ним находят задушенными. Мария Воронцова, состоятельная наследница, поссорившись с супругом, уезжает в неизвестном направлении, и после этого ее больше никто не видит. Расследованием занимается Алина Новинская, которая со временем сближается с мужем пропавшей. Однако спустя четыре года мужчина встречает женщину, удивительно похожую на свою супругу…

В клетке

Кадр из сериала "В клетке"
Кадр из сериала «В клетке»

В одно время в Калининград возвращаются молодой парень по имени Сергей, которого друзья прозвали Волчком, и Александр Евдокимов, его отец. Сергей семь лет провел в тюрьме и теперь наконец-то оказался на свободе, в то время, как его отец бежал из столицы от проблем. Сергей сталкивается с неприятными открытиями: его мать стала алкоголичкой, а возлюбленная научилась жить без него. Однако есть все же человек, который рад его видеть – младший брат Женька. А также бывший одноклассник Дилер, который теперь является мафиози средней руки.

Разумеется, впереди еще декабрь, который наверняка принесет еще несколько премьер, и мы обязательно уделим им внимание, но уже в другой статье.

Новинка:  Черноватый 7 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector