Ложа 49 3 сезон

«Ложа 49» 3 сезон – ожидаемое продолжение американской комедийной драмы о бывшем серфере-оптимисте, который пытается найти себя после смерти отца и краха семейного бизнеса. В августе этого года вышел второй сезон, и теперь есть смысл поговорить о третьем сезоне, а точнее о вероятности его выхода.

К сожалению, дата выхода 3 сезона сериала «Ложа 49» назначена не будет, так как шоу было закрыто после второго сезона.

Ложа 49 3 сезон – сюжетная линия

В последнем эпизоде второго сезона Дад рассказывает Алисе о Мексике, о том, что Лемар благополучно приземлился в другом месте и что свитки находятся в Лондоне. Лиз, Джереми и Чэмп возвращаются в Temp Joy в поисках новой работы. Конни снова начала писать после совета Лемара. Дад задается вопросом, как он собирается оплачивать все свои медицинские счета. В Super Sales на Западном побережье Эрни получает повышение, а Дад отправляется в дорогу в качестве коммивояжера. Джанет вносит залог и возвращается в квартиру Лиз; Джанет хочет, чтобы Лиз стала ее партнером, но Лиз отказывается. Скотт уходит с поста суверенного защитника и назначает Эрни.

Кадр из сериала "Ложа 49"
Кадр из сериала «Ложа 49»

На площадке для кемпинга Дад планирует выкопать бассейн. Джереми приглашает Дада и Лиз на остров Каталина вместе со своей семьей и другими друзьями. Блейза выселили из его дома, и Дад назначил его агентом по недвижимости, чтобы он купил старый магазин у Дадли. Перед церемонией Эрни хочет сделать Дада рыцарем, но Дад говорит, что он еще не готов. В качестве подарка Эрни выкупает машину Дада у Берта и Германа, которую Дад был вынужден ранее продать.

Эрни становится верховным защитником на церемонии и благодарит Дада за его вклад в ложу. Дад и Лиз ходят купаться по ночам, что их мать любила делать. На следующий день Конни рассказывает Эрни, что свитки все еще находятся в Лонг-Бич, потому что Клара считает, что в Лондоне что-то не так. Вернувшись в Лондон, Клара получает телефонный звонок, накладывает повязку на глаза и ждет, когда неизвестный человек войдет в ее офис из скрытого лифта…

Ложа 49 3 сезон – главные герои

  • Шон «Дад» Дадли – бывший серфер, который примыкает к Ложе 49 и надеется вести счастливую жизнь. Роль исполняет Уайатт Рассел («Оверлорд», «Озеро Шиммер»).
  • Эрни Фонтейн — продавец сантехники и член Ложи 49. Роль исполняет Брент Дженнингс («Убийство первой степени», «Вице-президент»).
Кадр из сериала "Ложа 49"
Кадр из сериала «Ложа 49»
  • Лиз Дадли – сестра-близнец Дада, которая работает официанткой. Роль исполняет Соня Кэссиди («Женщина в белом», «Дамское счастье»).
  • Конни Райт – журналистка, которая замужем за Скоттом, и член Ложи 49. Роль исполняет Линда Эмонд («Больница Никербокер», «Свадьба Дженни»).

Ложа 49 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3 сезонВсе серииНе назначена

Интересные факты

  1. Телесериал транслировался в телевизионной сети AMC в Соединенных Штатах с 6 августа 2018 года по 14 октября 2019 года, охватывая два сезона и 20 эпизодов.
  2. Второй сезон завершился 14 октября 2019 года, и через две недели сериал был закрыт.

Трейлер

Новинка:  Физрук 5 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector