Мир в огне 2 сезон

«Мир в огне» 2 сезон – предстоящее продолжение военной драмы в формате мини-сериала, написанного Питером Баукером. Мини-сериал рассказывает о скрытых жизнях простых людей из Великобритании, Польши, Франции, Германии и США во время Второй Мировой Войны.

Официальная дата выхода 2 сезона мини-сериала «Мир в огне» еще не объявлена, однако можно смело предположить, что новые серии появятся осенью 2020 года.

Мир в огне 2 сезон – сюжетная линия

1939 год. Поскольку угроза нацистского режима нависла над Европой, переводчик Герри Чейз клянется помочь своей польской возлюбленной Касии Томашески бежать из Варшавы, но как он объяснит это своей возлюбленной Лоис Беннетт, ожидающей его дома в Манчестере? Тем временем американская журналистка и телеведущая Нэнси Кэмпбелл находится на польско-германской границе, став свидетелем начала немецкого вторжения в Польшу. В Париже хирург Вебстер О’Коннор находит отдаленную угрозу войны на своем пороге, когда он влюбляется во французско-fфриканского джазового музыканта Альберта Фаллоу, которого избила толпа.

Кадр из сериала "Мир в огне"
Кадр из сериала «Мир в огне»

В опустошенной Варшаве Касия планирует бежать с убитой горем матерью Марией Томашески, но попадает в нападение ячейки сопротивления на немецких солдат. Герри возвращается в Манчестер. Когда он наконец-то набирается смелости рассказать Лоис правду о Варшаве, она обезоруживает его, заявляя о своей любви. Затем Герри отправляется в Лондон, где его увольняют с дипломатической службы из-за его поведения в Варшаве. Том Беннетт шокирует отца Дугласа, объявляя, что он теперь отказник по соображениям совести, в то время как в Берлине Нэнси разочарована растущей властью цензора. В Париже Вебстер и Альберт глубоко влюблены, но их радость омрачена растущей угрозой предубеждений, с которыми они сталкиваются…

Мир в огне 2 сезон – главные герои

  • Лоис Беннетт – 21-летняя сотрудница фабрики и талантливая певица. Роль исполняет Джулия Браун («Последнее королевство», «Шетланд»).
  • Конни Найт – близкая подруга и музыкальный партнер Лоис. Роль исполняет Ирса Дэйли-Уорд («Похищение и выкуп», «Офигительно красивая»).
  • Стэн Рэддинс – сержант, служивший под началом Герри. Роль исполняет Блейк Харрисон («Джей в Голливуде», «Блаженство»).
Кадр из сериала "Мир в огне"
Кадр из сериала «Мир в огне»
  • Герри Чейз – британский переводчик, который поступает в армию в качестве офицера. Роль исполняет Джона Хауэр-Кинг («Маленькие женщины», «Последняя фотография»).
  • Том Беннетт – беспокойный старший брат Лоис, который позже присоединяется к флоту, чтобы бороться с немцами. Роль исполняет Юэн Митчелл («Просто Чарли», «Высшее общество»).
  • Альберт Фаллоу – парижский джазовый музыкант и возлюбленный Вебстера. Роль исполняет Паркер Сойерс («В объятиях лжи», «Проще простого»).

Мир в огне 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Осень 2020 года
2x02Эпизод 2Осень 2020 года
2x03Эпизод 3Осень 2020 года
2x04Эпизод 4Осень 2020 года
2x05Эпизод 5Осень 2020 года
2x06Эпизод 6Осень 2020 года
2x07Эпизод 7Осень 2020 года
2х08Эпизод 8Осень 2020 года
2х09Эпизод 9Осень 2020 года
2х10Эпизод 10Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Первый сезон вышел в эфир телеканала BBC One 29 сентября 2019 года.
  2. Съемки проходили в Честере в ноябре 2018 года, Ливерпуле в марте 2019 года, а также включали другие места, такие как Прага, Литэм-Сент-Аннес, Уиган и Лайм-Парк.

Трейлер

Новинка:  Побег из Претории 2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector