Главная страница / Без рубрики / Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон

«Ты единственная, кто любит Великого Меня?!» 2 сезон – ожидаемое продолжение аниме-сериала в жанре романтической комедии, выпущенного в октябре этого года. Зная, что первый сезон закончится в конце декабря, фанаты ищут информацию о том, что будет с сериалом дальше, поэтому мы просто обязаны ответить на вопрос.

В случае продления дата выхода 2 сезона аниме «Ты единственная, кто любит Великого Меня?!» придется на осень 2020 года. Однако данная информация пока не подтверждена официальным источником.

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон – сюжетная линия

Сюжет вращается вокруг Амацую Кисараги, обычного старшеклассника, с которым стремятся уединится две красивые девушки: старшеклассница Сакура «Космос» Акино и его подруга детства Аой «Химавари» Хината. Ожидая услышать их признания, он торжествующе идет на встречу с каждой из них. Однако и Космос, и Химавари признаются парню в том, что им нравится его лучший друг, Тайе «Сан» Ога, а не он.

Кадр из аниме "Ты единственная, кто любит Великого Меня?!"
Кадр из аниме «Ты единственная, кто любит Великого Меня?!»

Амацую неохотно соглашается помочь обеим девушкам, рассчитывая, что в один прекрасный день друг выберет одну из них, а вторая достанется самому Кисараги. Однако ситуация принимает неожиданный оборот, когда парень признается в этом ничем не примечательному книжному червю Сумирэко Сансекуин, которая, по иронии судьбы, влюблена в Амацую.

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон – главные герои

  • Амацую Кисараги – старшеклассник, лучший друг Сана, симпатичного бейсболиста, и друг детства Химавари. Идя по очереди на свидание с двумя красавицами, рассчитывает, что те признаются ему в любви, но оказывается, что они обе влюблены в его друга.
  • Сумирэко Сансекуин – старшеклассница и помощница школьного библиотекаря в школе, где учится главный герой. Девушка похожа на непривлекательного мрачного книжного червя с длинными черными волосами, завязанными в косы, толстыми очками и острым языком. По правде говоря, она преследовала его, узнала все его секреты и знает о его двуликой натуре, и шантажирует его, когда он собирается провести с ней перерыв на обед в библиотеке.
Кадр из аниме "Ты единственная, кто любит Великого Меня?!"
Кадр из аниме «Ты единственная, кто любит Великого Меня?!»
  • Аой «Химавари» Хината – старшеклассница и подруга детства Амацую. Она влюблена в Сана и просит Кисараги помочь с этим.
  • Сакура «Космос» Акино – старшеклассница и президент студенческого совета. Она очень организованна и редко опаздывает на какую-либо встречу. Космос всегда носит с собой блокнот, который она часто использует, чтобы делать заметки и составлять тщательные планы, поскольку она нервничает всякий раз, когда сталкивается со сценарием, который она не планировала.
  • Тайе «Сан» Ога – старшеклассник и лучший друг Амацую со средней школы. Он – бейсболист, который пользуется популярностью, благодаря своему дружелюбному и заботливому поведению. Его теплая личность – лишь фасад, на самом деле он чрезвычайно эгоистичен, горд и злобен.

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Осень 2020 года
2x02Эпизод 2Осень 2020 года
2x03Эпизод 3Осень 2020 года
2x04Эпизод 4Осень 2020 года
2x05Эпизод 5Осень 2020 года
2x06Эпизод 6Осень 2020 года
2x07Эпизод 7Осень 2020 года
2х08Эпизод 8Осень 2020 года
2х09Эпизод 9Осень 2020 года
2х10Эпизод 10Осень 2020 года

Интересные факты

  1. Аниме-сериал был анонсирован на мероприятии Dengeki Bunko 25th Anniversary Fall Dengeki Festival, проходившем 7 октября 2018 года.
  2. Премьера сериала состоялась 2 октября 2019 года на Tokyo MX, GYT, GTV, BS11, TVA и ytv.

Трейлер

Новинка:  Жену вызывали 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector