Кровавый парень 2 сезон

«Кровавый парень» 2 сезон – продолжение аниме-сериала, которое с нетерпением ждут фанаты. С момента завершения первого сезона прошло уже шесть лет, но зрители не желают верить в то, что второго сезона не будет, и терпеливо ждут новостей о любимой картине.

Вот только нам все же придется вас огорчить, ведь дата выхода 2 сезона аниме «Кровавый парень» действительно не будет назначена.

Кровавый парень 2 сезон – сюжетная линия

Стаз – могущественный вампирский босс территории в демоническом мире. В отличие от своих предков-вампиров, он предпочитает не устраивать охоту на людей, а скорее предаваться их японскому образу жизни отаку – проводить время за чтением манги, просмотром аниме и играть в видеоигры. Как-то раз он приходит в восторг, когда Фуюми Янаги, обыкновенна японская студентка, по случайности попадает в демонический мир посредством портала. Первая встреча двоих обрывается нападением демона, бросившего вызов территории Стаза.

Кадр из аниме "Кровавый парень"
Кадр из аниме «Кровавый парень»

Когда Стаз идет, чтобы сразиться с демоном, Фуюми становится жертвой плотоядного растения и превращается в призрака. Стаз берет на себя ответственность и дает обещание помочь ей снова стать живой. Им становится известно, что Фуюми необходимо пить кровь Стаза, чтобы не исчезнуть. Они встречают Гидру Белл, охотницу за сокровищами, которая рассказывает, что ее способность открывать и закрывать порталы была похищена, и что для возвращения Фуюми им нужна книга воскрешения…

Кровавый парень 2 сезон – главные персонажи

  • Стаз Чарли Блад – один из боссов территории восточного демонического мира. Он родственник благородного вампира Дракулы, который предпочел бы посетить в человеческий мир и пить кровь. Ему не интересен образ жизни вампира, предпочитая заниматься японской культурой и средствами массовой информации.
  • Фуюми Янаги – японская старшеклассница, которая заблудилась в мире демонов после того, как забрела в портал, открывшийся в ее спальне. Ее съело демоническое растение, из-за чего она превратилась в призрака.
Кадр из аниме "Кровавый парень"
Кадр из аниме «Кровавый парень»
  • Гидра Белл – охотница за сокровищами, которая способна путешествовать по измерениям и между миром людей и демонов, используя Черный Занавес.
  • Волк – гибрид ликантропа, который контролирует большую часть западного демонического мира. Он друг и соперник Стаза, они знают друг друга с тех пор, как Стаз сбежал из Акрополя. Он благородной крови и должен был жить в Акрополе, но признал, что его бросили, потому что он не чистокровный оборотень.

Кровавый парень 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2 сезонВсе серииНе назначена

Интересные факты

  1. Первоисточником является одноименная манга, созданная Юки Кодамой.
  2. Аниме-адаптация транслировалась между 7 июля и 8 сентября 2013 года и была лицензирована в Северной Америке Viz Media для потоковой передачи на своем веб-сайте VizAnime и распространения домашнего видео в 2014 году.
  3. Режиссерское кресло занял Сигэюки Мия («Все мы живем в общежитии Кавай», «Похититель душ»).
  4. Аниме является детищем компании Brain’s Base, выпустившей такие проекты, как: «Школьные няни», «Забавы богов», «Синяя весна и механическая пушка», «Риннэ: Меж двух миров».

Трейлер

Новинка:  Бесконечный поезд 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector