Ласточкино гнездо 2 сезон

«Ласточкино гнездо» 2 сезон – ожидаемое продолжение многосерийной мелодрамы российского производства, которая вышла на канале Россия-1 в начале 2012 года. И хоть с момента премьеры сериала прошло уже почти восемь лет, это не мешает зрителям рассчитывать на продолжение.

Однако мы вынуждены вас огорчить, дата выхода 2 сезона сериала «Ласточкино гнездо» не будет названа, так как история получила логическое завершение.

Ласточкино гнездо 2 сезон – сюжетная линия

Эта история берет свое начало в 91-м году, когда 16-летняя Ида, которая живет в одном из отдаленных сибирских городков, осиротела, потеряв единственного родного ей человека – свою мать. Опеку над девушкой получает ее тетка, которую заботит не опека над осиротевшей племянницей, а квартира, где она намерена прописаться. Однако план проваливается, когда внезапно объявляется Денис Корнилов, родной отец Иды, бросивший семью много лет назад. Мужчина чувствует свою вину и решает искупить ее, забрав дочь в свой громадный дом, расположенный неподалеку от Москвы.

Кадр из сериала "Ласточкино гнездо"
Кадр из сериала «Ласточкино гнездо»

Данный поворот обрадовал Иду, ведь она уже на протяжении длительного времени мечтала выучиться на врача, а теперь у девушки, окончившей школу с отличием, появилась возможность поступить в московский вуз. Вот только у отца нет времени на Иду, а его супруга Ася со своей дочерью Тамарой настроены враждебно по отношению к нежданной родственнице. И лишь Роман, сводный брат Иды, увлекающийся искусством, отнесся к осиротевшей девушке с сочувствием. Корнилов же не замечает того, что происходит в его доме, так как озабочен другими вопросами.

Между Идой и Роман возникает взаимная симпатия, перерастающая в сильное чувство, однако они не могут рассказать об этом своей родне. Судьба разводит влюбленных на несколько лет, лишь для того, чтобы заставить пережить немало радостей, невзгод и испытаний, прежде чем свести снова и дать шанс на столь желанное счастье.

Ласточкино гнездо 2 сезон – главные герои

  • Ида Калинина – девушка с непростой судьбой, которая когда-то была влюблена в своего сводного брата. Роль исполняет Татьяна Арнтгольц («Смерть на языке цветов», «Прошлое умеет ждать»).
  • Денис Корнилов – детский писатель, отец Иды. Роль исполняет Юрий Стоянов («Медный всадник России», «Команда мечты»).
  • Слава Шульман – муж Иды. Роль исполняет Иван Жидков («Ланцет», «Моя революция»).
Кадр из сериала "Ласточкино гнездо"
Кадр из сериала «Ласточкино гнездо»
  • Настасья Ефимовна – мать Корнилова. Роль исполняет Светлана Немоляева («Дипломат», «Мешок без дна»).
  • Роман – сводный брат Иды, который влюблен в нее. Роль исполняет Константин Крюков («Спасти Пушкина», «Агата и сыск. Королева брильянтов»).
  • Ася – жена Корнилова. Роль исполняет Наталия Вдовина («Последний мент», «Любовная сеть»).

Ласточкино гнездо 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2 сезонВсе серииНе назначена

Интересные факты

  1. Премьера многосерийного фильма состоялась 9 января 2012 года на канале Россия-1.
  2. Режиссерское кресло занял Дмитрий Тюрин («Триггер», «Обмани, если любишь»).
  3. Музыку к сериалу писал Дарин Сысоев («Плакучая ива», «Прошу поверить мне на слово»).

Трейлер

Новинка:  Тест на беременность 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector