Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов аниме / Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон

«Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире» 2 сезон может стать продолжением аниме-сериала, основанного на одноименной серии ранобэ. Премьера первого сезона запланирована на 2020 год, но уже сейчас ходят слухи о том, что впереди нас также ждет продолжение.

Дата выхода 2 сезона аниме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире» пока не названа. Но, вполне вероятно, что продолжение стоит ждать весной 2021 года.

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон – сюжетная линия

34-летнего японца-бездельника выгоняют из дома после смерти его родителей. Он перехватывает мчащийся грузовик, направляющийся к группе подростков, и оттаскивает одного из них с дороги, прежде чем умереть. Проснувшись в теле ребенка, он понимает, что был реинкарнирован в мире меча и магии. Поначалу предаваясь своим извращениям, он решает стать успешным в своей новой жизни, отказавшись от своего прошлого, чтобы начать новую жизнь, как Рудеус Грейрат. Благодаря своему генетическому фактору и раннему обучению, Рудеус становится очень искусным в магии. В детстве он становится учеником Рокси Мигурдии, другом Сильфиты и учителем Эрис Бореас Грейрат.

Кадр из аниме "Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире"
Кадр из аниме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире»

Вскоре после этого катастрофа телепортации рассеивает множество людей по всему миру, и Рудей решает сопроводить Эрис домой. Во время своего путешествия Рудеус получает совет от таинственного Бога-Человека и оказывает поддержку Руйерду Супардии. Успешно сопроводив Эрис домой, недоразумение с ней оставляет Рудеуса убитым горем.

Два года спустя инцидент с Эрис сделал Рудеуса импотентом. Он поступает в магический университет Роноа по совету Бога-человека, чтобы вылечится. Там он воссоединяется с Сильфиеттой, которая лечит его импотенцию, и вскоре они женятся. Отец просит Рудеуса присоединиться к нему в поисках и спасении его матери, и игнорирует совет Бога-Человека…

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон – главные герои

  • Рудеус Грейрат – главный герой, который до своей реинкарнации был тучным 34-летним безработным японцем, который стал затворником после того, как над ним издевались в школе. После своей реинкарнации он отбрасывает свою прошлую личность и работает над тем, чтобы сделать свою новую жизнь Рудеуса Грейрата осмысленной. Таким образом, он принимает образ джентльмена, хотя извращение его прошлой жизни иногда появляется и пугает окружающих.
Кадр из аниме "Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире"
Кадр из аниме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире»
  • Сильфиетт Грейрат – подруга детства Рудеуса, которая является частью человеческой, эльфийской и звериной расы.
  • Рокси Мигурдия – демон из рода Мигурдия, который известен своей телепатией, голубыми волосами, молодой внешностью и долголетием.

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Весна 2021 года
2x02Эпизод 2Весна 2021 года
2x03Эпизод 3Весна 2021 года
2x04Эпизод 4Весна 2021 года
2x05Эпизод 5Весна 2021 года
2x06Эпизод 6Весна 2021 года
2x07Эпизод 7Весна 2021 года
2х08Эпизод 8Весна 2021 года
2х09Эпизод 9Весна 2021 года
2х10Эпизод 10Весна 2021 года

Интересные факты

  1. Режиссером аниме выступил Манабу Окамото («Милый во Франксе», «Убийца Акамэ»).
  2. Премьера первого сезона аниме-сериала состоится в 2020 году.
  3. Производством аниме занимается Studio Bind.

Трейлер

Новинка:  История Мерк 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector