Папик 2 сезон

«Папик» 2 сезон – ожидаемое продолжение комедийного сериала от «Квартала 95», который сразил наповал зрителей интересным оригинальным сюжетом и искрометным юмором. Но фанаты твердо уверенны, что история получит продолжение, так что есть смысл обсудить вероятность выхода нового сезона.

Дата релиза 2 сезона многосерийной комедии «Папик» пока не анонсирована, но, вполне вероятно, что новые серии могут появиться в начале 2021 года.

Папик 2 сезон – сюжетная линия

В прошлом Александр Меркулов был известным актером, сыгравшим Гамлета, но те времена остались в прошлом, и теперь он – обычный пенсионер, который с трудом выживает на свою мизерную пенсию. И вот в один из дней он решает распрощаться со своей никчемной жизнью. Александр уже собирался лезть в петлю, но в последний миг решил, что для начала стоит привести себя в порядок. Он идет в парикмахерскую по соседству, которая оказывается современным барбершопом.

Немного поворчав, Меркулов все же доверяет себя модным специалистам, и вскоре видит в зеркале стильного хипстера. А так как за бестактный прием Александра еще и парочкой бокалов виски угостили, он решает вспомнить молодость и идет в ночной клуб. Там он встречает молодую красавицу Лизу, которая охотиться на состоятельных «папиков». Благодаря образованности Александра и его познаниям иностранных языков, Лиза ошибочно принимает его за богатого иностранца.

Кадр из сериала "Папик"
Кадр из сериала «Папик»

Однако проснувшись утром в постели с Меркуловым, Лиза узнает, что он – простой пенсионер, а не иностранный бизнесмен. Но самое страшное, что за день до этого Лиза разорвала отношения со своим состоятельным ухажером Краморенко. Теперь она готова на все, чтобы помириться с возлюбленным, однако тот выставляет ее за дверь вместе со всеми ее пожитками. А вскоре Лиза и вовсе узнает, что у Краморенко роман с ее близкой подружкой…

Папик 2 сезон – главные герои

  • Александр Меркулов – бывший актер, а ныне простой пенсионер, с трудом сводящий концы с концами. Роль исполняет Станислав Боклан («Кровная месть», «Сердце матери»).
  • Лиза Якушева – молодая охотница на «папиков», ошибочно принявшая Александра за богатого иностранца Гамлета. Роль исполняет Дарья Петрожицкая («Голос ангела», «Я подарю тебе рассвет»).
  • Сергей Краморенко – жених Лизы, которого она бросает ради «папика». Роль исполняет Михаил Кукуюк («Семья на год», «Маркус»).
Кадр из сериала "Папик"
Кадр из сериала «Папик»
  • Геннадий Прус – стоматолог. Роль исполняет Вячеслав Гиндин («Соленая карамель», «Список желаний»).
  • Михаил Иванович – друг Александра. Роль исполняет Сергей Сипливый («Подлежит уничтожению», «Вскрытие покажет»).
  • Лариса Дмитриевна – директор дома ветеранов сцены. Роль исполняет Олеся Жураковская («В воскресенье рано зелье копала», «Сказка старого мельника»).

Папик 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Начало 2021 года
2x02Эпизод 2Начало 2021 года
2x03Эпизод 3Начало 2021 года
2x04Эпизод 4Начало 2021 года
2x05Эпизод 5Начало 2021 года
2x06Эпизод 6Начало 2021 года
2x07Эпизод 7Начало 2021 года
2х08Эпизод 8Начало 2021 года
2х09Эпизод 9Начало 2021 года
2х10Эпизод 10Начало 2021 года

Интересные факты

  1. Съемки телесериала стартовали в начале лета 2019 года и продлились 3 месяца.
  2. Сценаристом и режиссером сериала выступил Андрей Яковлев, работавший над «Сватами».
  3. Над музыкальным сопровождением работали Дмитрий Шуров и Игорь Плешечников.

Трейлер

Новинка:  Дикинсон 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector