Руки прочь от кинокружка! 2 сезон

Аниме-сериал «Руки прочь от кинокружка!» в жанре сейнэн был выпущен в начале этого года и сразу же обрел свою зрительскую аудиторию. Первый сезон лишь недавно начался, а уже ходят разговоры о том, что впереди нас ждет еще и второй. Что ж, давайте разбираться.

На данный момент информации о том, что идет работа над продолжением, не поступало. Однако не исключено, что в начале 2021 года выйдут новые серии.

Руки прочь от кинокружка! 2 сезон – сюжетная линия

Мидори Асакуса еще с детских лет мечтает стать создателем аниме. Будучи первокурсницей в старшей школе, Мидори тащит свою подругу Саяку Канамори на показ аниме в кампусе. Увидев, что ее одноклассница и любительская модель Цубаме Мизусаки преследуется мужчинами в черной одежде, две девушки помогают ей сбежать. Когда трио перегруппировывается в соседней прачечной, Асакуса обнаруживает, что у Мизусаки также есть мечта о создании аниме, хотя ее родители это не одобряют.

Кадр из аниме "Руки прочь от кинокружка!"
Кадр из аниме «Руки прочь от кинокружка!»

Девчонки обмениваются альбомами для рисования, Асакуса показывает мастерство в фоновом режиме и сценографии, а Мизусаки сосредоточена на искусстве персонажей. Затем эти двое придумывают фантастический сценарий, объединив свои рисунки вместе. Девчонки решают попробовать работать над созданием аниме, поощряемые Канамори, которая видит в этом предприятии потенциальный источник денег.

Руки прочь от кинокружка! 2 сезон – главные герои

  • Мидори Асакуса – первокурсница школы Сибахама, которая любит аниме. Она полна любопытства и воображения, но не очень общительна. Ее одноклассница Саяка Канамори была единственным человеком, который знал о страсти Асакусы, пока она не встретила Цубаме Мизусаки в аниме-клубе.
  • Саяка Канамори – высокая и длинноногая одноклассница Асакусы. Хотя у нее нет ни интереса, ни знаний об аниме, она каким-то образом заинтересовалась Асакусой и тусуется с ней. Ей нравится заниматься зарабатыванием денег, и она пытается найти способ заработать немного денег даже в светской беседе.
Кадр из аниме "Руки прочь от кинокружка!"
Кадр из аниме «Руки прочь от кинокружка!»
  • Цубамэ Мизусаки – одноклассница Асакусы, харизматичная модель-любитель, известная в школе. Ожидается, что в будущем она станет актрисой, так как оба ее родителя – актеры, но на самом деле она хочет быть аниматором и особенно хорошо улавливает движения персонажей. Поскольку ее родители запретили Мизусаки вступать в аниме-клуб, она начинает создавать аниме вместе с Асакусой и Канамори.
  • Домэки – единственный участник аудио-клуба. Она присоединилась к клубу из-за огромного количества аудиофайлов, хранящихся там, но в конечном итоге отдала часть своего хранилища студенческому совету. Обратившись к главным героиням, она согласилась взять на себя роль аудиоконсультанта при условии, что сможет поселиться в их клубной комнате.

Руки прочь от кинокружка! 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Начало 2021 года
2x02Эпизод 2Начало 2021 года
2x03Эпизод 3Начало 2021 года
2x04Эпизод 4Начало 2021 года
2x05Эпизод 5Начало 2021 года
2x06Эпизод 6Начало 2021 года
2x07Эпизод 7Начало 2021 года
2х08Эпизод 8Начало 2021 года
2х09Эпизод 9Начало 2021 года
2х10Эпизод 10Начало 2021 года

Интересные факты

  1. Альтернативное название – «Руки прочь от киноклуба!».
  2. Премьера аниме-сериала состоялась 5 января 2020 года на телеканале NHK General TV.
  3. Первый сезон состоит из 12 эпизодов.

Трейлер

Новинка:  Обещанная Страна грез 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector