Зорге сериал 2019

Еще в прошлом году мы ждали премьеру сериала «Зорге» о работе сотрудника разведки, но, к сожалению, так и не дождались. Однако в этом году нам обещают выпустить в прокат многие из тех сериалов, что были анонсированы в прошлом году. Так, «Зорге» сериал 2019 все серии смотреть онлайн нам дадут возможность еще до конца текущего года.

Зорге сериал 2019 все серии смотреть онлайн

Зорге 1 сезон – сюжет

Многосерийный фильм рассказывает о жизни и судьбе такой легенды разведки, как Рихард Зорге. Он всегда твердил, что испытывает ненависть по отношению к Сталину и к Гитлеру, однако его мать является гражданкой России и российская столица – его дом, а вот отец – немец и, соответственно, Германия тоже является его домом, однако если выбирать между Сталиным и Гитлером, последний является худшим из зол, из-за чего работал Зорге на первого.

С 36-го года прошлого века Рихард Зорге трудится в Токио, где его считают журналистом немецкого издания, но в действительности он собирает данные о том, что происходит в Японии. Зорге, которому довелось пережить Первую Мировую, готов на все, только бы не допустить вторжение японцев на территорию Советского Союза.

Кадр из сериала "Зорге"
Кадр из сериала «Зорге»

Благодаря стараниям Зорге, становится известно, что у японцев пока нет намерений вторгаться в СССР. Доклад разведчика помогает отстоять Москву, так как в свете последних событий Дальний восток перебрасывает к Москве подкрепление.

Однако Рихард занимается не только разведывательной операцией. В Стране Восходящего солнца он знакомится с Ханако Исии, которая в итоге становится его гражданской супругой и близким другом, невзирая на то, что в российской столице главного героя ждет законная жена, которая позднее попала под репрессии. В то же время Зорге состоит в отношениях с Гельмой, супругой немецкого посла.

Новинка:  Вернуться к жизни 3 сезон

Зорге 1 сезон – главные герои

  • Рихард Зорге – блестящий разведчик, который является сыном русской женщины и немца. Работает на Сталина. Героя играет Александр Домогаров («Хорошая жена», «Пенсильвания»).
  • Гельма Отт – супруга немецкого посла, у которой завязывается интрижка с Зорге. Героиню играет Виктория Исакова («По ту сторону смерти», «Операция «Сатана»»).
Кадр из сериала "Зорге"
Кадр из сериала «Зорге»
  • Сталина играет Анатолий Дзиваев («Понаехали», «Спящие»).
  • Ханако Исии – молодая японка, которая становится гражданской супругой Зорге. Героиню играет Сион Накамару («Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету», «Камен Райдер Дабл»).
  • Берию играет Сергей Багиров («Остров Обреченных», «Большое небо»).

Зорге 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 12019 год
1x02Эпизод 22019 год
1x03Эпизод 32019 год
1x04Эпизод 42019 год
1x05Эпизод 52019 год
1x06Эпизод 62019 год
1x07Эпизод 72019 год
1x08Эпизод 82019 год
1х09Эпизод 92019 год
1х10Эпизод 102019 год

Интересные факты

  1. Постановкой многосерийного фильма занимался Сергей Гинзбург («Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Сын отца народов»), который также сыграл в картине Шлезингера.
  2. Над сценарием трудился Дмитрий Новоселов («Подкидыш», «Отличница»).
  3. Производством сериала занимались студии Star Media и Shanghai Film Group.
  4. Многосерийный сериал состоит из 12 эпизодов, продолжительность каждого из них – 52 минуты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector