Змеи и лестницы 2 сезон

В феврале этого года телеканал ТВЦ выпустил мини-сериал под названием «Змеи и лестницы», который является экранизацией одноименного романа Виктории Платовой. Сериал рассказывает историю в духе лучших детективов, которая пришлась по душе многочисленным ценителям жанра. А вот будет ли продолжение истории, это уже совсем другой вопрос.

К сожалению, премьера 2 сезона мини-сериала «Змеи и лестницы» не состоится, ведь рассказанная в нем история была логически завершена.

Змеи и лестницы 2 сезон – сюжетная линия

История начинается с того, что в озере обнаруживают автомобиль с утопленником. Вскоре выясняется, что погибший является гражданином другой страны, приехавшим в Россию за месяц до своей кончины. Зачем он прибыл в страну, с кем контактировал и что привело к его гибели – вопросы, которые не должны остаться без ответа. Расследованием этого запутанного дела занимаются Борис Август и Александра Зырянова. Ознакомившись с материалами дела, профессиональные сыщики почти сразу же определяют, что иностранец был убит, и теперь их задача – поиск убийцы.

Кадр из сериала "Змеи и лестницы"
Кадр из сериала «Змеи и лестницы»

Однако расследование усложняется тем, что Зырянова и Август – люди с совершенно разными характерами, если даже не сказать, что являются противоположностями. У каждого из них своих взгляды на мир и ведение следствия. Но, учитывая нестандартность дела, его расследование нуждается в основательном подходе и работе в команде.

Именно по этой причине в страну прибывает Гвидо Россетти, полицейский из Франкфурта с  итальянскими корнями. Трое детективов с головой погружаются в расследование, однако все их версии подтверждения не находят. Через некоторое время с обнаружением череды непонятных улик и выяснения определенных обстоятельств начинает просматриваться тщательно продуманный план убийцы.

Змеи и лестницы 2 сезон – главные герои

  • Александра Зырянова – детектив полиции, которая вместе со своим коллегой Августом работает над расследованием странного убийства. Роль исполняет Надежда Борисова («Последний довод», «Фейк: Береги себя»).
  • Борис Август – сыщик, который работает над делом вместе с Зыряновой. Роль исполняет Станислав Бондаренко («Королева при исполнении», «Инкубатор»).
  • Гвидо Россетти – франкфуртский полицейский, который прибывает в Россию, чтобы помочь Августу и Зыряновой. Роль исполняет Антонио Виллани («Дневник Луизы Ложкиной», «Охотник за головами»).
Кадр из сериала "Змеи и лестницы"
Кадр из сериала «Змеи и лестницы»
  • Дениса играет Руслан Коренков («Мафия: Игра на выживание», «Третий поединок»).
  • Аллу играет Майя Вознесенская («Смертельный тренинг», «Между двух огней»).
  • Марину играет Алена Олькина («Теща-командир», «Учитель в законе. Схватка»).

Змеи и лестницы 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Не анонсирована
2x02Эпизод 2Не анонсирована
2x03Эпизод 3Не анонсирована
2x04Эпизод 4Не анонсирована

Интересные фото

  1. Режиссером мини-сериала выступила Наталья Микрюкова («Рассвет на горе Адама», «Десять стрел для одной»).
  2. Над сценарием работала Виктория Платова («Такси для Ангела», «Победный ветер, ясный день»).
  3. Музыку к сериалу писал Дмитрий Голодко («Отпуск за период службы», «Без любви»).

Трейлер

Новинка:  Чернобыль сериал 2020

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector