Послания из другого мира 2 сезон

Весенний сезон премьер телеканала АМС начался с сериала-антологии «Послания из другого мира», который сразу же обзавелся своими зрителями. Действие сериала разворачивается в Филадельфии, штат Пенсильвания, и следует за группой обычных людей, которые натыкаются на загадку, скрывающуюся за завесой повседневной жизни. Так ждать ли второй сезон? Давайте разбираться.

Велика вероятность того, что весной 2021 года премьера 2 сезона телесериала «Послания из другого мира» все же состоится. Вот только более точная дата будет объявлена позднее.

Послания из другого мира 2 сезон – сюжетная линия

Эсквайр Октавио Коулман знакомит зрителя с Питером, сотрудником службы потоковой передачи музыки, ведущим скучную, неудовлетворительную жизнь. Однажды по пути на работу он встречает целую серию загадочных листовок. Заинтригованный, он решает взять листовку и набирает номер, после чего его приглашают в институт на церемонию посвящения. После прибытия Питер получает предупреждение о коварных мотивах Джоджун и убегает из здания. Следуя указаниям так называемого командира 14-го отделения Общества Защиты Животных, Питер сбегает из института и получает адрес.

Эта информация приводит Питера к магазину в переулке, где он встречает Симону, и они вместе работают, чтобы найти ключи и решить головоломки общества. Этот опыт улучшает взгляд Питера на жизнь, но чувство быстро исчезает, возвращаясь только после получения еще одной миссии в другом месте общества.

Кадр из сериала "Послания из другого мира"
Кадр из сериала «Послания из другого мира»

Следующая задача Питера приводит его на собрание других участников общественных игр. Присутствующие распределяются на четыре группы, где Питер воссоединяется с Симоной и знакомится с Фредвином и Дженис. Группе велят найти Клару, хранительницу «Божественной беззаботности». Они идут в закусочную, чтобы обсудить природу игры, причем Дженис считает, что игра – это розыгрыш, Симона догадывается, что это маркетинговый трюк, а Фредвин настаивает на том, что все это – заговор высокого уровня.

При нажатии на кнопку Питер предполагает, что игра реальна. Заметив время, Симона выходит из закусочной, но на улице к ней пристают двое мужчин. Она приходит домой потрясенная, но уверяет себя, что все в порядке…

Послания из другого мира 2 сезон – главные герои

  • Питер – парень, который изо всех сил пытается найти смысл в своей жизни. Роль исполняет Джейсон Сигел («Любовь по-взрослому», «Очень плохая училка»).
  • Фредвинн – умный, но параноидальный человек, посвятивший себя выяснению правды. Роль исполняет Андре Бенджамин («Американское преступление», «Высшее общество»).
Кадр из сериала "Послания из другого мира"
Кадр из сериала «Послания из другого мира»
  • Симона – транс-женщина, ищущая спасения от своего чувства изоляции. Роль исполняет Ив Линдли («Городские истории», «Все, что у нас было»).
  • Октавио Коулман – эсквайр, загадочный глава Jejune Institute. Роль исполняет Ричард Э. Грант («Тревожные звоночки», «Телохранитель киллера»).

Послания из другого мира 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Весна 2021 года
2x02Эпизод 2Весна 2021 года
2x03Эпизод 3Весна 2021 года
2x04Эпизод 4Весна 2021 года
2x05Эпизод 5Весна 2021 года
2x06Эпизод 6Весна 2021 года
2x07Эпизод 7Весна 2021 года
2х08Эпизод 8Весна 2021 года
2х09Эпизод 9Весна 2021 года
2х10Эпизод 10Весна 2021 года

Интересные факты

  1. Создателем телесериала является Джейсон Сигел, сыгравший главного героя.
  2. Премьера шоу состоялась 1 марта 2020 года на канале AMC.

Трейлер

Новинка:  Стеклянные потолки / Cam Tavanlar 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector