Глейпнир 2 сезон

Эта весна оказалась богатой на новые аниме-сериалы, в число которых вошла анимешка «Глейпнир», рассказывающая историю Сюити Кагаи, старшеклассника с необычной тайной: он обладает способностью превращаться в монстра, напоминающего гигантский костюм талисмана с застежкой-молнией на спине и большой карикатурной улыбкой. Первый сезон продолжает выходить, но поговорим мы о продолжении.

Скорее всего, весной 2021 года мы сможем насладиться просмотром 2 сезона аниме «Глейпнир». Однако это пока не подтверждено создателями сериала.

Глейпнир 2 сезон – сюжетная линия

Призрачная рука извлекает золотую монету и кладет ее в торговый автомат, из которого вылезает молодой человек, спрашивающий, не та ли это рука, которая ее нашла. Подростку Сюити Кагае предлагают место в колледже, но он отказывается от него в пользу того, чтобы казаться нормальным, поэтому его рекомендация дается его однокласснице Нане Мифунэ. Кагая становится свидетелем пожара и способен учуять запах попавшей в ловушку девушки. Он рассказывает, что за несколько месяцев до этого он приобрел необъяснимую способность превращаться в монстра, напоминающего костюм талисмана.

Кадр из аниме "Глейпнир"
Кадр из аниме «Глейпнир»

Кагая спасает девушку, но пьянеет от ее запаха и почти пристает к ней. Ему удается остановиться, но он роняет телефон. На следующий день девушка, Куреа «Клер» Аоки, встречает его со своим телефоном и рассказывает, что она знает, что он монстр, а затем сталкивает его с крыши школы, заставляя трансформироваться, чтобы спастись, а затем делает фотографию, чтобы шантажировать его. Кагая признает, что не знает о своих силах, прежде чем она показывает ему монету, которая каким-то образом связана с монстрами.

В своей квартире, где она живет одна, Клэр объясняет, что пожар фактически был ее попыткой самоубийства после того, как никто не поверил, что она видела монстров. На них неожиданно нападает девушка, ищущая монету Клэр, но Кагая одолевает ее. Клэр пытается допросить ее, но девушка идентифицирует Клэр и Кагайю как Собирателей, а затем превращается в монстра…

Глейпнир 2 сезон – главные герои

  • Сюити Кагая – добрый и робкий парень как в школе, так и за ее пределами. Он также по-настоящему застенчив в своей способности меняться, и также боится этого. По мере развития сюжета он становится все более холодным, серьезным и отстраненным, принимая свои способности и пытаясь понять и улучшить их.
Кадр из аниме "Глейпнир"
Кадр из аниме «Глейпнир»
  • Клэр Аоки – молодая девушка, которая ищет свою сестру, ставшую монстром. После встречи с Сюити Кагаей, который тоже является монстром, она объединяется с ним, рассчитывая на его помощь.

Глейпнир 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Весна 2021 года
2x02Эпизод 2Весна 2021 года
2x03Эпизод 3Весна 2021 года
2x04Эпизод 4Весна 2021 года
2x05Эпизод 5Весна 2021 года
2x06Эпизод 6Весна 2021 года
2x07Эпизод 7Весна 2021 года
2х08Эпизод 8Весна 2021 года
2х09Эпизод 9Весна 2021 года
2х10Эпизод 10Весна 2021 года

Интересные факты

  1. Премьера анимешки состоялась 5 апреля 2020 года на телеканале Tokyo MX и других каналах.
  2. Сериал анимирован студией Pine Jam, выпустившей такие аниме, как: «Мне надоело быть девочкой-волшебницей», «Загруженный понедельник», «Да просто так!»
  3. Режиссером аниме-сериала выступил Кадзухиро Енэда («Йона на заре», «Клуб кабуки»).

Трейлер

Новинка:  Булатов 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector