Нормальные люди 2 сезон

Ирландский драматический сериал «Нормальные люди» вышел этой весной и заинтересовал многих. Он рассказывает об отношениях между Маринной Шеридан и Коннелом Уолдроном, когда они переходят во взрослую жизнь от последних дней в средней школе до студенческих лет в Тринити-колледже. Ограничится ли история одним сезоном или же стоит ждать продолжение?

Не стоит исключать, что 2 сезон телесериала «Нормальные люди» все же выйдет, но случится это не раньше весны 2021 года.

Нормальные люди 2 сезон – сюжетная линия

Сериал следует за Марианной и Коннелом через их время в средней школе в графстве Слайго на атлантическом побережье Ирландии, а затем в качестве студентов в Тринити-колледже Дублина. Основное внимание уделяется тому, как Коннелл и Марианна вплетаются в романтическую жизнь друг друга. Среди своих сверстников в средней школе Марианна считается чудачкой, хотя и отвергает всякую заботу о социальном положении. Ее семейная жизнь осложняется раздражительной матерью Дениз и обиженным братом Аланом перед лицом ее высокого академического положения. Ее отец умер, и выяснилось, что он был тираном, но ее семья старается не говорить об этом.

Кадр из сериала "Нормальные люди"
Кадр из сериала «Нормальные люди»

Коннелл – успешный студент-спортсмен, живущий со своей матерью-одиночкой Лоррейн, которая работает у Дениз уборщицей. Он пользуется популярностью в школьном сообществе, хотя его достоинства умаляются из-за его молчания во время издевательств над Марианной. Это создает сложности по мере развития их отношений.

Нормальные люди 2 сезон – главные герои

  • Марианна Шеридан – студентка из богатой семьи, которая прилежна, откровенна, а потому ее не любят. Она начинает отношения с Коннелом, которые он предлагает им держать в секрете. Она также посещает Тринити-колледж и изучает историю и политику. Роль исполняет Дэйзи Эдгар-Джонс («Джентльмен Джек», «Безмолвный свидетель»).
  • Коннелл Уолдрон – очень симпатичный, академически одаренный студент. Его мать работает уборщицей в семье Марианны. Он борется с тем, что он хочет от жизни, и решает последовать совету Марианны и подать заявку на получение степени бакалавра в Тринити-колледже Дублина для изучения английского языка. Роль исполняет Пол Мескал.
Кадр из сериала "Нормальные люди"
Кадр из сериала «Нормальные люди»
  • Лоррейн Уолдрон – мать Коннела, которая работает в доме Шерадинов уборщицей и воспитывает сына в одиночку. У нее с сыном близкие отношения, и она выражает разочарование, когда Коннелл выбирает свой публичный имидж вместо того, чтобы хорошо относиться к Марианне, когда они учатся в школе. Роль исполняет Сара Грин («Дублинские убийства», «Выкуп»).
  • Дениз Шеридан – одинокая богатая мать Марианны, которая работает адвокатом. Отец Марианны описывается как жестокий по отношению к ней, и она не имеет близких отношений с Марианной и часто не может контролировать жестокое обращение Алана к Марианне на протяжении всего сериала. Роль исполняет Эшлин МакГакин («Миниатюрист», «Паула»).

Нормальные люди 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Весна 2021 года
2x02Эпизод 2Весна 2021 года
2x03Эпизод 3Весна 2021 года
2x04Эпизод 4Весна 2021 года
2x05Эпизод 5Весна 2021 года
2x06Эпизод 6Весна 2021 года
2x07Эпизод 7Весна 2021 года
2х08Эпизод 8Весна 2021 года
2х09Эпизод 9Весна 2021 года
2х10Эпизод 10Весна 2021 года

Интересные факты

  1. Сериал был выпущен на BBC Three в Соединенном Королевстве 26 апреля 2020 года, а затем еженедельно транслировался на BBC One.

Трейлер

Новинка:  Все не случайно 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector