Глухомань 3 сезон

«Глухомань» – японский аниме-сериал, написанный в стиле легкого ироничного романа, был анонсирован в мартовском номере журнала Dengeki Bunko Magazine в 2011 году. Запущен в производство компанией Sunrise, дебютировал в Японии 1 октября 2011 года. Показ состоялся на канале TV Tokyo. Поклонники проекта интересуются, когда будет 3 сезон Глухомань. Дата выхода аниме Глухомань 3 сезон дата выхода размещена в таблице ниже.

Сюжет аниме Глухомань

Аниме про девчонок, живущих в деревенской глубинке, пропитано атмосферой безмятежности и спокойствия. Старшая из девочек Комари хочет в глазах подруг казаться взрослой, но из-за маленького роста это не всегда получается. Нацуми – непоседа и шкодница, своеобразный моторчик, постоянно ищет приключений на свою голову.

Кадр из аниме «Глухомань»

На фоне Нацуми, Хотару очень спокойная и уравновешенная, самая обычная девочка. Главное украшение тайтла – это Рэнгэ, милая и смышленая малышка. В новом сезоне зрители снова окунутся в приключения вместе с полюбившимися героями. Дети решили отправиться на прогулку в гору на велосипедах. Но самой маленькой придется освоить велосипед. Что же будет дальше, зрители узнают, когда выйдет 3 сезон Глухомань.

Главные герои

  • Кадзухо Мияути – учительница, сестра Рэнгэ;
  • Каеде Какаяма – владелица кондитерского магазина;
  • Комари Косигая – старшая из сестер;
  • Нацуми Косигая – сестра Комари;
  • Рэнгэ Мияути – самая младшая дочь Мияути, первоклассница;
  • Сугуру Косигая – старший брат Комари и Нацуми;
  • Хотару Итидзе – новая девочка, пятиклассница.

Что показали в 1 сезоне

Ученица пятого класса Ичиджо Хотару вместе с родителями переехала в настоящую деревенскую глухомань. Здесь, как оказалось, дети не имеют представления об окружающем мире, а о больших городах вообще никогда не слышали. Единственную школу в деревне посещает всего четыре ученика. Дети имеют разный возраст, но все учатся в одном классе.

Новинка:  Игра на выживание 2 сезон
Кадр из аниме «Глухомань»

Самая маленькая девочка Рэнгэ единственная, кто учится в младшей школе. Интересно то, что преподавателем у нее ее старшая сестра. Нацуми и Комари Косигая учатся во втором классе, а их брат – в третьем.В этой глухой деревушке всегда стоит умиротворяющая тишина, только иногда где-то проедет старенький автомобиль.

Все окрестности деревеньки утопают в пушистой зелени деревьев, а люди никогда не закрывают двери на замок. Хотару быстро освоилась с деревенской жизнью и подружилась с девочками, которые, в отличие от сверстниц из огромных мегаполисов, живут совсем другой жизнью. Они строят в лесу «секретные базы», за которые не с кем сражаться, вместе ходят по ночам смотреть на звезды.

Дата выхода 3 сезона аниме Глухомань – последние новости

Номер серийДата выхода
3х01-12Начало 2021 года

Интересные факты

  • Больше половины второго сезона отводится роли Рэнгэ. О том, как она ухаживала за рыбками в школьном аквариуме, как училась езде на велосипеде и рисовала открытки-перевертыши.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector