Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов аниме / Ясяхимэ: Принцесса-полудемон 2 сезон

Ясяхимэ: Принцесса-полудемон 2 сезон

Есть масса аниме-историй, продолжение которых фанаты ждут с нетерпением, несмотря на то, что с момента завершения сериала прошло много лет. Осенняя аниме-новинка «Ясяхимэ: Принцесса-полудемон» является самостоятельной историей, но связанной с другим аниме под названием «Инуяся». Спин-офф стал не менее востребованным, чем оригинал, поэтому сегодня мы расскажем, когда выйдет «Ясяхимэ: Принцесса-полудемон» 2 сезон.

Премьерный показ 2 сезона аниме «Ясяхимэ: Принцесса-полудемон» обязательно состоится, но не раньше конца 2021 года.

Ясяхимэ: Принцесса-полудемон 2 сезон – сюжетная линия

История начинается с того, что четырнадцатилетняя Това Хигураси была захвачена феодалом, который допрашивает ее о некоторых предметах из будущего, находящихся в его распоряжении, включая книгу эпохи Рэйва и сиденье от велосипеда Кагомэ, но Това отказывается подчиниться, уверенная, что обмен информацией из будущего изменит прошлое.

Кадр из аниме "Ясяхимэ: Принцесса-полудемон"
Кадр из аниме «Ясяхимэ: Принцесса-полудемон»

Затем история возвращается к шести месяцам после окончания Инуяси, когда Кагомэ начала жить в феодальную эпоху с Инуясей и другими ее друзьями. Инуяся и Мироку сражаются с корневой головой, демоном, который был запечатан Кикэ много десятилетий назад, но враг убегает. Не зная о смерти Кикэ и приняв Кагомэ за нее, корневая голова нападает на Кагомэ, и она присоединяется к Инуясе, Мироку и Санго, чтобы уничтожить его, не зная, что небольшая часть демона выжила.

История возвращается к Тове, которую спасает сестра-близнец Сэцуна и их двоюродная сестра Мороха, которые понимают, что лорд-слуга тоже демон, и преследуют его, но перед уходом Това конфискует книгу и сиденье у феодала. Но самое интересное ждет нас впереди…

Ясяхимэ: Принцесса-полудемон 2 сезон – главные персонажи

  • Това Хигураси – первый ребенок Сэссемару и старшая сестра-близнец Сэцуны. Она загадочным образом перенеслась в современную эпоху через силу векового древа и колодца Пожирателя костей, когда ей было всего четыре года. Она воссоединилась со своей сестрой Сэцуной после того, как провела десять лет в современном мире.
  • Сэцуна – полудемон, которая является убийцей демонов, работает под началом Кохаку. Она была разлучена со старшей сестренкой-близнецом Товой, когда им обоим было по четыре года, но воссоединилась с ней после путешествия в будущее со своей двоюродной сестрой Морохой.
Кадр из аниме "Ясяхимэ: Принцесса-полудемон"
Кадр из аниме «Ясяхимэ: Принцесса-полудемон»
  • Мороха – дочь Кагомэ Хигураси и Инуяси, охотница за головами и на четверть демон. Она убивает демонов и продает их части другим убийцам демонов, предположительно, чтобы они могли делать из них оружие и доспехи.
  • Хисуи – единственный сын Мироку и Санго.

Ясяхимэ: Принцесса-полудемон 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Конец 2021 года
2x02Эпизод 2Конец 2021 года
2x03Эпизод 3Конец 2021 года
2x04Эпизод 4Конец 2021 года
2x05Эпизод 5Конец 2021 года
2x06Эпизод 6Конец 2021 года
2x07Эпизод 7Конец 2021 года
2х08Эпизод 8Конец 2021 года
2х09Эпизод 9Конец 2021 года
2х10Эпизод 10Конец 2021 года

Интересные факты

  1. Впервые сериал был анонсирован в мае 2020 года.
  2. Премьерный показ аниме-сериала состоялся 3 октября 2020 года на телеканалах Yomiuri TV и Nippon TV.
  3. Viz Media объявила о правах на цифровую потоковую передачу, EST и выпуск домашнего видео сериала для северных и латиноамериканских территорий.
  4. Viz Media транслирует серию на Crunchyroll, Funimation и

Трейлер

Новинка:  Крепкий Харт 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector