Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов аниме / Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон

Всегда есть моменты в жизни, которые так и хочется вернуться, и исправить. Герою аниме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире» «грузовик-сан» дает такую возможность, правда, в другом мире. Но, к сожалению, первый сезон не раскрывает всей картины, что произошла с героем, приходится ждать продолжения. Когда выйдет «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире» 2 сезон? Давайте разбираться.

Премьера 2 сезона аниме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире» запланирована на лето 2022 года.

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Конец 2022 года
2x02Эпизод 2Конец 2022 года
2x03Эпизод 3Конец 2022 года
2x04Эпизод 4Конец 2022 года
2х05Эпизод 5Конец 2022 года
2х06Эпизод 6Конец 2022 года
2х07Эпизод 7Конец 2022 года
2х08Эпизод 8Конец 2022 года

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон – сюжетная линия

Мужчина, 34 года, жил в свое удовольствие. А что? Родители обеспечат, на лапшу быстрого приготовления не так много и надо. Интернет? Так и родителям интернет нужен. Разве что свет? Так он и лампочку не включает, какое там потребление? Дошло до того, что на похоронах матери, которая и тащила лодыря на своей шее все эти годы, «герой» остался в своей комнате, даже не выйдя попрощаться. Младшие братья, видя такое дело, решают вопрос кардинально, нет человека – нет проблем. По крайней мере нет человека рядом с ними.

Кадр из аниме "Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире"
Кадр из аниме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире»

После скандала, побоев и прочего сопутствующего выселению, Тору идя по улице начинает задумываться, а дальше то что? Денег нет, крыши над головой – нет, работы и той не предвидеться в ближайшем будущем. Образование? Он же хикикомори, какое образование? Так и шел, пока внимание не привлекла перепалка на улице. Судя по всему, влюбленные какие-то ссорятся, но что самое страшное, в запале эмоций не замечают, что на них на полной скорости несется грузовик, водитель которого без сознания провис на руле.

С одной единственной мыслью, «раз уж для меня все закончено, то хоть им помогу», герой, в силу своих возможностей и массы тела, помчался как стрела и вытолкнул выясняющих отношения. Но (к счастью наверное?) сам не смог уйти из-под колес тяжелого транспорта. Так героически закончилась жизни не самого лучшего, мягко выражаясь, человека в мире, но, как следует из жанра, началась новая. Очнулся герой в теле новорожденного младенца…

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 сезон – основные персонажи

  • Рудеус Грейрат – протагонист повествования, прошедший все круги ада для получения силы.
  • Сильфит – первый и поначалу едва ли не единственный друг главного героя. Позже оказывается, что короткие волосы – не половой признак, и друг превращается в подругу, которую можно и в жены взять. Родила от героя дочку Люси.
Кадр из аниме "Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире"
Кадр из аниме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире»
  • Рокси Мигурдия – первая учительница героя. Принадлежит одной из рас демонов, хоть и имеет сложности общения с ними. Хоть и была первой учительницей, но так и не смогла преподать Рудеусу что-то новое. Впрочем, это ему не мешало любить ее всем сердцем. После свадьбы родила герою дочь Лару, по сути давшую победу над главным антагонистом.
  • Эрис Бореас Грейрат – двоюродная сестра Руди, с которым по началу отношения не задались. Позже прониклась глубокими чувствами к герою. Став его третьей женой рожает сына Арса.

Интересные факты

  1. Автор оригинала – Рифуджин на Магоноте («Героическая история орка»).
  2. Режиссер – Манабу Окамото («Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире»).

Трейлер

Новинка:  Need Хелп 2 сезон

1 Комментарии

  1. «Премьера 2 сезона аниме «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире» запланирована на лето 2022 года.»
    Бред, и информация что вводит в заблуждение.
    Выписка с офф сайта из которой видно, что дата 2-го сезона перенесена на Октябрь 2021 года.:
    «Что касается 2-го крутого, то он был перенесен и изменен на 2021 год 10-месячный старт трансляции из-за различных обстоятельств.Соответственно, выпуск главы 3 Cell Blu-ray, выпущенной 10/20(Ср), главы 4 cell Blu-ray, выпущенной 12/22(Ср), а также прокат DVD Главы 3 и Главы 4 будут отложены соответственно.»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector