Обещанный Неверленд 3 сезон

Кто не помнит захватывающую историю о Питере и Венди авторства Джеймса Барри? Эта история немного пострашнее будет. Тут и крокодила нет, главного негативного героя не съедает, тут бороться с антагонистами придется самим детям. Да и все остальное написано с оглядкой на реальность, по всем законам Стругацких, с их сакральным «Фантастику нужно писать так, чтобы читатель сказал, да, такое может быть». Но что же произойдет дальше? Когда выйдет «Обещанный Неверленд» 3 сезон? Давайте посмотрим.

Премьерный показ 3 сезона аниме «Обещанный Неверленд» обязательно состоится, но произойдет это ближе к лету 2022 года.

Обещанный Неверленд 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Эпизод 1Лето 2022 года
3x02Эпизод 2Лето 2022 года
3x03Эпизод 3Лето 2022 года
3x04Эпизод 4Лето 2022 года
3х05Эпизод 5Лето 2022 года
3х06Эпизод 6Лето 2022 года
3х07Эпизод 7Лето 2022 года
3х08Эпизод 8Лето 2022 года

Обещанный Неверленд 3 сезон – сюжетная линия

В центре внимания трое сорванцов – Эмма, Рей, и Норман. Дети живут счастливой жизнью, им можно делать абсолютно все что захочется, кроме как выходить за территорию детского дома. Изабелла, воспитательница, заменила им мать, и проявляет максимум внимания и, кажется, искренне любит всех своих подопечных. Периодически для детей находят родителей, что является радостью для всех обитателей детского дома. Детей учат, дети сдают ежедневные экзамены, хотя главным героям сдать их не сильно большая проблема, и они уже долгое время получают наивысший балл.

Кадр из аниме "Обещанный Неверленд"
Кадр из аниме «Обещанный Неверленд»

Сытая и веселая жизнь для главных героев прекращается после того, как одну из их подруг забирают новые «родители». Заметив, что плюшевая игрушка, с которой Конни не расставалась никогда, лежит у нее на кровати, герои решили, догнав, отдать ее подружке. Но вместо подруги обнаружили лишь труп девочки, и воспитательницу, принимающую награду от демонов, за удачно выращенное мясо.

Мир перевернулся. Все, что казалось добрым светлым неожиданно приобретает несколько другие тональности и смысл. Куда исчезают дети после 12? Даже их «Мама», на самом деле являясь пастухом для «скота», не должна узнать об их осведомленности. Дети решают выбраться из приюта, неожиданно превратившегося в западню, хотя бы самим, чтобы была возможность повзрослев вытащить всех остальных.

Обещанный Неверленд 3 сезон – основные персонажи

  • Эмма — одна из главных героев. 11 лет, объект симпатии Нормана. Входит в тройку умнейших детей приюта. Доброта к окружающим и мягкость характера героини порицается сестрой Кроной. Вместе с тем решительна, в ночь побега отрезает ухо, чтобы избавится от датчика внутри.
  • Норман – главный герой. 11 лет. Феноменальный разум позволяет уверенно держаться в тройке лидеров вместе с друзьями. Очень умелый стратег. Его скармливают демонам сразу же после первой почти успешной попытки побега.
Кадр из аниме "Обещанный Неверленд"
Кадр из аниме «Обещанный Неверленд»
  • Рей – 11 лет, главный герой. Феноменальная память позволяет ему помнить не то что ответы на экзаменах, но и то, что происходило в утробе матери, благодаря чему прекрасно осведомлен, и что это за приют, и куда исчезают дети. Биологический сын Изабеллы. После смерти Нормана вместе с Эммой составляют план побега.
  • Изабелла – воспитательница. Самый неординарный, харизматичный и неоднозначный персонаж. Долгое время держал топы среди конкурсов на основе голосований зрителей. Точно получила бы Оскар, как лучший главный герой второго плана, если бы это было возможно.
  • Крона – помощник воспитателя. Пыталась захватить место «Мамы» у Изабеллы, в конечном итоге убита демонами. Напоследок оставляет подсказку Норману в шкафчике.

Интересные факты

  1. Автор оригинала – Кайу Сирай («Местонахождение Эшли Гета», «Желание Полли»).
  2. Режиссер – Мамору Камбе («Эльфийская песнь», «Baccano!»).

Трейлер

Новинка:  Джульетта из школы-интерната 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector