За жизнь 3 сезон

Воля к победе, особенно усиленная шкурным интересом, способна свернуть горы. Если интерес не просто шкурный, а, можно сказать, жизненный, человек пройдет через любые препятствия. Так, люди выходили в одиночку на пещерных медведей, защищая жизни своих близких и свою, так советский Союз в 45 году одолел фашистскую Германию. В сериале «За жизнь» главному герою придется переступить через себя для доказательства собственной невиновности, не имея практически никаких шансов для этого. И многие ждут, когда выйдет «За жизнь» 3 сезон?

Высока вероятность того, что в конце 2021 года будет выпущен 3 сезон телесериала «За жизнь».

За жизнь 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Эпизод 1Конец 2021 года
3x02Эпизод 2Конец 2021 года
3x03Эпизод 3Конец 2021 года
3x04Эпизод 4Конец 2021 года
3х05Эпизод 5Конец 2021 года
3х06Эпизод 6Конец 2021 года
3х07Эпизод 7Конец 2021 года
3х08Эпизод 8Конец 2021 года

За жизнь 3 сезон – сюжетная линия

Справедливости нет. По крайней мере сама она не восторжествует. Эту сентенцию пришлось на собственной шкуре испытать Аарону Уоллесу. Делец средней руки, ранее содержавший клуб, попадает в тюрьму, и не просто так, а пожизненно за хранение и распространение наркотических веществ. Само собой, сам отчужденный никаких наркотиков не принимал, не хранил и не торговал ничем запрещенным, но подставленный другом получил пожизненное лишение свободы без права на условно-досрочное освобождение.

Кадр из сериала "За жизнь"
Кадр из сериала «За жизнь»

Понимая, что никому на свободе он не нужен и никто ему помочь не сможет, герой берет дело в свои руки. Ведь даже супруга, с которой они долгое время жил душа в душу и с которой у них есть дочка, понимая, что мужа больше не увидит, решает продолжать свою жизнь дальше, разводится с ним и находит себе нового мужчину. Что нужно для доказательства своей невиновности? Кроме желания, лицензия адвоката и неоспоримые доказательства.

Второе собрать, сидя за решеткой дело сложное, хоть и не невозможное. А вот первое, ввиду наличия просто невероятного количества свободного времени, вполне себе реальная вещь, тем более если начальник тюрьмы способствует. Есть правда и препятствия, например прокурор, его закрывший, баллотируется на пост генерального прокурора штата, и выигранный главным героем суд, по сути, закроет ему эту дорогу. Как же, невиновного закрыл. Да и надзиратели не приветствуют умника, читающего непонятные книги, и всем своим видом якобы показывая, что умнее их. Но не опускать же руки из-за этого…

За жизнь 3 сезон – главные герои

  • Аарон Уоллес – осужденный за торговлю наркотиками бывший владелец клуба, подставленный одним из его друзей. Отбывая пожизненное заключение, становиться юристом и доказывает свою невиновность. Роль исполняет Николас Пиннок («Двойник», «Преступник»).
Кадр из сериала "За жизнь"
Кадр из сериала «За жизнь»
  • Сафия Масри – надзиратель в тюрьме, где отбывает наказание главный герой. Ввиду постоянного притеснения обществом ее уклада жизни настроена реформационно, потому видит в герое новатора и помогает ему чем может. Роль исполняет Индира Варма («Кама Сутра: История любви», «Настоящая комедия»).

Интересные факты

  1. Сериал основан на реальных событиях. Исаак Райт Младший был заключен в тюрьму в 1991 году пожизненно, в процессе отсидки получил юридическое образование, работая помощником юриста помог отменить приговоры двум десяткам сокамерников.
  2. Съемки проходили в Нью-Йорке. 11 сентября 2020 съемки приостановили из-за COVID-19.
  3. Релиз первого сезона состоялся 11 февраля 2020 года на канале ABC.

Трейлер

Новинка:  Миллионер на выданье 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector