Главная страница / Без рубрики / Склифосовский 9 сезон

Склифосовский 9 сезон

Сериал расскажет нам о буднях мужей ученых, дававших клятву Гиппократа и двигающих науку медицины вперед. Срочные операции, постоянное ожидание новых больных, нервное напряжение, борьба за жизнь поступающих с завидной периодичностью тяжелых больных и внутренние межличностные отношения внутренней кухни научно-исследовательского института Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Все это и многое другое вы узнаете из сериала. Когда же выйдет «Склифосовский» 9 сезон?

Премьерный показ 9 сезона «Склифосовского» ожидается осенью 2021 года.

Склифосовский 9 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
9x01Эпизод 1Осень 2021 года
9x02Эпизод 2Осень 2021 года
9x03Эпизод 3Осень 2021 года
9x04Эпизод 4Осень 2021 года
9x05Эпизод 5Осень 2021 года
9x06Эпизод 6Осень 2021 года
9x07Эпизод 7Осень 2021 года
9x08Эпизод 8Осень 2021 года
9х09Эпизод 9Осень 2021 года
9x10Эпизод 10Осень 2021 года

Склифосовский 9 сезон – сюжетная линия

Склифосовский – не просто больница. Это место, где дают надежду на жизнь уже, казалось бы, совсем безнадежным. Это место, где доктора учатся и разрабатывают новые методики лечения и оказании сокрой помощи. Это институт скорой помощи, высшее учебное заведение, единственное в государстве, где обычные люди делают невозможные вещи, вытягивая иногда с того света людей. Имеющее весьма обширную историю, начинающуюся в конце восемнадцатого века, оно изначально строилось как здание помощи нуждающимся, и продолжает с честью выполнять свой долг.

Множество великих людей учились, работали, писали свои труды в этих стенах, и именно сюда везут всех, с чьими проблемами не сможет справиться обычная больница. Брагин Олег – яркий пример светоча медицинской науки. Весьма образован, по врачебному циничен, владеющий способностью, необходимой каждому врачу, занимающемуся наукой – умением быстро анализировать и принимать решения в экстренных ситуациях.

Кадр из сериала "Склифосовский"
Кадр из сериала «Склифосовский»

Блестящий хирург, не менее блестящий ученый, и такой же успешный ловелас. Нет ни одной юбки, которую тот бы пропустил, не одарив своей харизматичностью, и не было ни одной женщины, способной долго сопротивляться его чарам. Ежедневные операции, постоянные смерти среди пациентов давно уже выжгли любую сентиментальность из этого человека, потому и на любые «великие» чувства он смотрит только с иронией.

Но любой институт — это не только наука, это еще и социум, состоящий хоть и из ученых, но все же людей. А поскольку среди медицинских работников преобладающее большинство занял именно женский пол, склонный к чувствам и эмоциям, это создает немалые проблемы. Так, например, при ожидании нового аспиранта, прибывает новая заведующая отделением Лариса, женщина молодая и красивая, что само собой вызывает понятную реакцию Брагина, и все вытекающие из это реакцией последствия.

Склифосовский 9 сезон – главные герои

  • Олег Михайлович Брагин – хирург с золотыми руками, выдающийся медик, и настолько же известный ловелас. Роль исполняет Максим Аверин.
Кадр из сериала "Склифосовский"
Кадр из сериала «Склифосовский»
  • Марина Владимировна Нарочинская (Брагина) – нейрохирург, заведующая отделением хирургии, женщина, ставшая венцом карьеры ловеласа главного героя. Роль исполняет Мария Куликова.
  • Лариса Николаевна Кулиикова – бывшая заведующая отделением хирургии, павшая от харизмы главного героя. Умирает во втором сезоне. Роль исполняет Ольга Красько.

Интересные факты

  1. Съемки девятого сезона сериала начались 1 декабря 2020 года.
  2. Премьера сериала состоялась 24 сентября 2012 года на канале «Россия-1».
  3. В 2014 году сериал номинировался на премию «Золотой Орел», в категории лучший телевизионный сериал 2013 года.

Трейлер

Новинка:  Управдомша 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector