Добрая душа 2 сезон

О девушке с большим сердцем и чистой душой идет речь в украинском сериале «Добрая душа», тронувшем зрителей настолько сильно, что они не готовы мирится с тем, что продолжение истории может не выйти. И нам ничего не остается, кроме как ответить на вопрос: когда будет «Добрая душа» 2 сезон?

Как бы сильно нам ни хотелось бы вас порадовать, создатели не планируют снимать 2 сезон «Доброй души».

Добрая душа 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Не анонсирована
2x02Эпизод 2Не анонсирована
2x03Эпизод 3Не анонсирована
2x04Эпизод 4Не анонсирована

Добрая душа 2 сезон – сюжетная линия

Люба Кулик – девушка, которая никогда не пройдет мимо того, кому нужна помощь, она всегда посочувствует людям, попавшим в беду, и сделает все, что в ее силах, чтобы помочь. Таких, как правило, называют «доброй душой», и Люба действительно заслуживает это звание. Она планирует стать врачом после окончаний института, а практику проходит не где-нибудь в престижной больнице, а в доме престарелых. Но тут причина кроется не только в добродушии и стремлении помогать страждущим, ведь здесь работает учитель Любы Арсений, находится рядом с которым для девушки лучшая награда. Все дело в том, что она уже давно влюблена в своего наставника, но не может признаться в своих чувствах.

Кадр из сериала "Добрая душа"
Кадр из сериала «Добрая душа»

Мама героини работает в доме богачей Свиридовых на должности домработницы. Когда женщина травмируется на рабочем месте, чтобы не потерять работу, она просит дочь подменить ее. Атмосферу в доме Свиридовых дружелюбной не назовешь, все здесь пропитано ненавистью, все члены семьи подозревают друг друга в нелицеприятных поступках. Внезапно сама Люба попадает в щекотливое положение. Ей придется выбирать, ведь она не сможет жить привычной для нее жизнью, пока не выяснит, что же связало ее собственную мать с этой кошмарной семейкой…

Добрая душа 2 сезон – главные герои

  • Люба Кулик – добродушная девушка, которая мечтает стать хорошим врачом после окончания учебы в институте. Героиню играет Анна Кошмал («Замок на песке», «Вкус счастья»).
  • Арсений – наставник героини и ее возлюбленный. Героя играет Александр Константинов («Сильная слабая женщина», «Треугольник судьбы», «Тетя Маша»).
  • Свиридов – работодатель матери Любы. Героя играет Игорь Бочкин («Нарушение правил», «Любовная сеть», «На глубине»).
  • Ирина – супруга Свиридова. Героиню играет Анна Легчилова («Дипломат», «Поворот судьбы», «Август. Восьмого»).
Кадр из сериала "Добрая душа"
Кадр из сериала «Добрая душа»
  • Игоря играет Влад Никитюк («Формула счастья», «Швабра», Сестры по наследству»).
  • Дмитрия играет Максим Девизиров («Братья по крови», «Агенты справедливости», «Новенькая»).
  • Надежду играет Ирина Мак («Бедная Саша», «Пелена», «Последний янычар»).
  • Алексея играет Виктор Сарайкин («Нелегалы», «Верни мою жизнь», «Мой лучший враг»).

Интересные факты

  1. Впервые мини-сериал был показан на ТРК Украине 7 февраля 2021 года, повторная премьера состоялась 20 февраля 2021 года на Россия-1.
  2. Мини-сериал снят по сценарию Натальи Шимборецкой («Одна на двоих», «Воспитание и выгул собак и мужчин», «Офицерские жены»).
  3. Кресло режиссера досталось Анатолию Матешко («Артист», «Фокстер и Макс», «Кто ты?»).

Трейлер

Новинка:  Нарисуй мне маму сериал 2021

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector