Большой человек сериал 2019

В марте 2019 года канал ТНТ и сервис Премьер представят черную комедию сериал «Большой человек» с Романом Поповым известным по «Полицейскому с Рублевки» в главной роли. Смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте.

Большой человек сериал 2019 все серии смотреть онлайн

1 серия (будет добавлена весной 2019 года)

Большой человек сериал 2019 содержание и описание серий

В мире царствует культ еды. Люди постоянно жуют, зачастую не совсем правильную и здоровую пищу. Особой популярностью пользуется фаст-фуд: гамбургеры, картошечка фри и прочие вкусности, которые незаметно прибавляют объёмы бёдер и массу тела.

Еда повелевает человеком, делая его рабом желудка, и заставляя потреблять невероятное количество калорий. Это превращается в настоящую социальную проблему, но общество пока не придаёт этому особого значения.

Большой человек сериал 2019
Большой человек сериал 2019

Сериал «Большой человек» 2019 наглядно демонстрирует сложности в жизни, спровоцированные перееданием. Героем этого юмористического ситкома становится обыкновенный парень по имени Матвей, который незаметно для себя превратился заплывшую жиром тушу.

Матвей всегда был добродушным и весёлым парнем, не слишком озабоченным своей внешностью. Он неплохой айтишник, но специфика работы не даёт Матвею питаться сбалансировано и по графику. Его обычные перекусы сводятся к сочному бургеру или аппетитной шаурме, которые запиваются колой или пивом в зависимости от ситуации.

Матвей никогда не готовит дома, ведь гораздо проще заказать большую пиццу, и с наслаждением умять её в гордом одиночестве. Разумеется, что подобный образ жизни и гастрономические пристрастия просто не могли пройти бесследно.

Матвей начал стремительно расти, причём в ширину. Вначале парень не придавал этому значения, но когда его вес достиг 130 килограмм, проблема стала очевидной. Раньше компьютерщик беззаботно отшучивался по поводу лишнего веса, но теперь свисающее пузико и бока стали реально мешать вести полноценную жизнь.

Новинка:  Виктория 4 сезон
Большой человек сериал 2019 все серии
Большой человек сериал 2019 — постер.

У Матвея начались проблемы с работой, и он даже не может устроиться на новое место. Потенциальные работодатели приглашают его на собеседование, едва прочитав резюме, но увидев входящего в кабинет толстячка, сообщают, что уже взяли другого человека.

Если с этой ситуацией можно смириться , и методом проб и ошибок найти подходящую работу, то терпеть неудачи на личном фронте не получается.

Матвею безумно нравится одна девушка – миловидная блондинка спортивного телосложения, но избранница не воспринимает его ухаживания всерьёз. В глазах дамы сердца Матвей выглядит не накачанным мачо, а забавным пухляшом, к которому просто невозможно относиться серьёзно. Парень решает объявить себе войну, и переполненный энтузиазмом отправляется в фитнес-клуб. Однако вскоре выясняется, что обзавестись лишними килограммами получается намного быстрее, чем от них избавиться.

Большой человек сериал 2019 дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
1x01Эпизод 1Первый квартал 2019 года
1x02Эпизод 2Первый квартал 2019 года
1x03Эпизод 3Первый квартал 2019 года
1x04Эпизод 4Первый квартал 2019 года
1x05Эпизод 5Первый квартал 2019 года
1x06Эпизод 6Первый квартал 2019 года
1x07Эпизод 7Первый квартал 2019 года
1x08Эпизод 8Первый квартал 2019 года
1x09Эпизод 9Первый квартал 2019 года
1x10Эпизод 10Первый квартал 2019 года

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector