Пациенты 5 сезон

Работа психотерапевта нередко дает поводы самому доктору сомневаться в собственном рассудке. Пол, герой сериала «Пациенты», довольно известного и популярного за рубежом, из-за этого эффекта, довольно часто обращается к своему учителю, и человеку которого он всецело уважает. Четыре сезона пролетели на одном дыхании, и многим хочется узнать, когда выйдет «Пациенты» 5 сезон?

Премьера 5 сезона «Пациентов» предположительно состоится весной 2022 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3402

Пациенты 5 сезон – сюжетная линия

После того как Пол открывает практику, к нему приходит первый пациент. Милая и веселая дама, у которой единственная проблема – любвеобильность к людям старше нее. Это началось еще с подросткового возраста, когда она впервые соблазнила мужчину намного старше, и сейчас, будучи весьма молодой, признается Полу в любви. Уже и не зная, что делать, ведь он видит, чувства настоящие. Но после консультации с собственным учителем, все же отвергает ее ухаживания, хоть и сам уже чувствует влечение к девушке.

Тем временем Лаура находит новый объект для выражения любвеобильности. Толи в пику доктору, толи действительно из-за чувства, она обращает внимание на другого пациента, военного летчика, проходящий лечение у Пола после операции в Ираке, пытаясь избавиться от чувства вины за убийство невинных по приказу. С самим Алексом лечение только началось, но из-за передислокации его части так и не закончилось, в итоге Алекс разбивается при учениях.

Кадр из сериала "Пациенты"
Кадр из сериала «Пациенты»

Хоть это была случайность, кое-что указывает на причастность лечащего врача, расшатавшего психику пилота и выпустившего его в полет в таком состоянии. Эти события и становятся причиной для развода героя с женой и увольнения с клиники, открыв частную практику.

К герою сразу же приходит отец погибшего Алекса, обвиняя Пола в халатности и злоупотреблении положением. Смерть имела место быть, а значит и вина Пола вполне доказуема, и на предложение отца, что он отзовет все иски, если Уэнстон объявит во всеуслышание о своей ошибке и признает полностью свою вину. К счастью, у Пола есть Джина, открывшая ему глаза на несостоятельность иска, и Пол отклоняет предложение.

Пациенты 5 сезон – главные герои

  • Пол Уэстон – харизматичный и упорный психотерапевт, который сам пользуется услугами своего коллеги. Леча других людей, довольно часто подозревает в себе такие же проблемы, как и у них. Роль исполняет Габриэль Бирн.
  • Джина Толл – учитель, друг и лечащий врач Пола. Часто дает ему советы в сложных жизненных обстоятельствах. Роль исполняет Дайан Уист.
Кадр из сериала "Пациенты"
Кадр из сериала «Пациенты»
  • Адель Броуз – молодой психотерапевт, которого пришлось посещать Полу вместо Джины. Тем не менее, по мере развития сюжета пол проникается чувством уважения к Адель. Роль исполняет Эми Райан.
  • Френсис – известная актриса, жалующаяся на то, что у нее начались проблемы с памятью и ей стало сложно учить роли. Выяснилось, что у нее развился страх заболеть раком груди, как ее сестра. Роль исполняет Дебора Уингер.

Интересные факты

  1. Сериал является перезапуском израильского BeTipul 2007 года выпуска, но различий все-таки хватает.
  2. Третий и последующие сезоны написаны и отсняты с нуля, хоть и продолжают схематику оригинального телесериала.
  3. Премьера состоялась 28 января 2008 года.

Трейлер

Новинка:  Девушка по вызову 4 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector