Старушки в бегах 3 сезон

Что значит мама? Это безоговорочная любовь к своим детям, которым женщина стремиться передать свой опыт и знания, обучая и готовя к последующей жизни. Это всемерная поддержка, которую готова оказать мать своему ребенку, невзирая на возраст и пол. Это любые, даже самые странные, поступки, которые будут исполнены только во имя счастливой жизни ее чада, так, как она это понимает. Очень хорошо это описывает сериал «Старушки в бегах», режиссированный Всеволодом Аравиным, и длящийся уже два сезона. Многим зрителям интересно узнать, когда выйдет «Старушки бегах» 3 сезон?

Выход 3 сезона телесериала «Старушки в бегах «планируется летом 2022 года.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 996

Старушки в бегах 3 сезон – сюжетная линия

Четыре подруги долго дружили. Множество событий их объединяло, множество передряг и жизненных трудностей преодолели, пока не вмешалась судьба-злодейка. Трое остались в одном городе, четвертая же, Полина, отправилась со своим мужем в далекие дали, чтобы работать было проще и просто за длинным рублем. Пятнадцать долгих лет не было между ними никакой связи, кроме писем. Тем временем жизнь продолжалась, дети росли и остро стал вопрос жилья и вмешательства в семейную жизнь уже самих детей.

Кадр из сериала "Старушки в бегах"
Кадр из сериала «Старушки в бегах»

Постоянные скандалы и раздраи подсказали трем подругам о том, что они потихоньку становятся лишними на празднике жизни их собственных детей, и старушки принимают судьбоносное решение: оставить детей в покое и дать им жить так как они сами того хотят. Самим же, в свою очередь, поехать и проведать своего старого бойца, выбывшего из тесных рядов пятнадцать лет назад.

Троица собралась, погрузилась в старенькую синюю волгу четвертого поколения, словно олицетворяющую их возраст, и поехали, ничего никому не сказав и никак не предупреждая. Однако, их мнение не совпадает с мнением детей, несмотря на все ссоры, проходившие межу ними, дети всегда любят своих родителей. Поэтому и кинулись их искать, используя все доступные им возможности современного мира и технологии. Но даже узнав о погоне, троица подруг решает не отступать от поставленной цели, и даже добивается ее, несмотря на все препятствия и приключения, произошедшие с ними в дороге.

Старушки в бегах 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Эпизод 1Осень 2021 года
3x02Эпизод 2Осень 2021 года
3x03Эпизод 3Осень 2021 года
3x04Эпизод 4Осень 2021 года
3х05Эпизод 5Осень 2021 года
3х06Эпизод 6Осень 2021 года
3х07Эпизод 7Осень 2021 года
3х08Эпизод 8Осень 2021 года

Старушки в бегах 3 сезон – главные герои

  • Лида – женщина после бальзаковского возраста, но неплохо сохранившаяся. Оставляет своего, уже давно взрослого, сына жить так, как он посчитает нужным, не предполагая, что Андрей пустится за ней в погоню. Роль исполняет Елена Сафонова.
  • Зина – вторая из троицы беглянок, решившаяся на этот поступок из-за постоянных конфликтов со своей дочерью. Роль исполняет Татьяна Орлова.
  • Катя – третья женщина, присоединившаяся к подругам из чувства солидарности, чему немало способствовали натянутые отношения с Диной, ее дочерью. Роль исполняет Марина Яковлева.

Кадр из сериала "Старушки в бегах"

  • Дина – дочь Екатерины, пустившаяся в погоню за тремя подругами в надежде вернуть ее и помириться. Роль исполняет Алена Коломина.
  • Елена – дочь Зинаиды, присоединившаяся к группе поиска сбежавших матерей. Роль исполняет Евгения Серебренникова.
  • Андрей – сын Лидии, возглавляющий группу погони за родителями. Осознает и признает свою вину в постоянных скандалах с матерью. Роль исполняет Сергей Загребенцев.

 Интересные факты

  1. Над фильмом трудилась студия «Фокус Фильм».
  2. Премьера второго сезона состоялась 12 июня 2021 года на Первом канале.

Трейлер

Новинка:  Прелесть сериал 2023

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector