Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов аниме / Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире 2 сезон

Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире 2 сезон

Еще один образчик исекая с нестандартным развитием сюжета. Сама идея, как водится в аниме, не нова, но вот ее воплощение заставит вас не отрываться от экрана. Ну и, как и полагается, отличнейшая рисовка, много внимания уделено деталям, проработка персонажей и их детальное раскрытие, лихо закрученный сюжет и, само собой, музыка. Нам же остается только ответить на вопрос: когда выйдет «Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире» 2 сезон?

Планируемый показ 2 сезона телесериала «Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире» состоится осенью 2022 года.

Coming Soon
Какие аниме вы смотрите?
Total Votes : 1127

Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире 2 сезон – сюжетная линия

В этом мире давно и упорно идет война с местным Темным Властелином. Герои носятся направо и налево наперевес с мечами-кладенцами, невообразимо сильные и могущественные, все побеждая и побеждая приспешников Сил Зла. Королевства давно объединились, не первую сотню лет истощая свои ресурсы в угоду победы Сил Добра, Маги создают все больше и больше убийственных заклинаний, в общем жизнь бьет ключом.

В этот мир и оказался перенесен Рэйдзи Кирио, обычный офисный клерк, вот только далеко от передовой. Да и способности у него не сказать, чтобы такие уж сверхмощные: «Анализ» да «Создать лекарство». Куда ему на линию атаки? С такими возможностями сидеть ему где-то в городе, да клепать зелье исцеления в промышленном количестве, обеспечивая армию Света палочками-выручалочками на самый крайний случай, если вдруг хилер будет далеко и не сможет помочь.

Кадр из аниме "Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире"
Кадр из аниме «Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире»

Но и это ему не доступно, все-таки лекарство — это не банка исцеления, а точечно воздействующий препарат, тонко и специализированно действующий на улучшение какого-то одного или нескольких параметров. Но никто не мешает основать аптеку, где и будут продаваться необходимые существам лекарства, мало того, что нужные, но еще и вкусные!

В этом ему поможет девушка-волчица, благодаря нюху способная отыскать любой нужный одуванчик, и обычное такое привидение, живущее на съемной жилплощади. Последняя взяла на себе обязанности по обеспечению быта проживающих на вверенной ей территории постояльцев.

Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Осень 2022 года
2x02Эпизод 2Осень 2022 года
2x03Эпизод 3Осень 2022 года
2x04Эпизод 4Осень 2022 года
2х05Эпизод 5Осень 2022 года
2х06Эпизод 6Осень 2022 года

Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире 2 сезон – основные персонажи

  • Редзи Кирио – бывший служащий фармацевтической компании, попавший в другой мир. Открывает аптеку, где продает свои лекарства, подобранные специально для определенных случаев.
  • Ноера – девушка-волчица, первая пациентка главного героя. Была излечена революционным зельем ярости после ранения в лесу. Остается как правая рука новоявленного фармацевта.
Кадр из аниме "Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире"
Кадр из аниме «Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире»
  • Мина – девушка-призрак, всячески отрицающая свое эктоплазменное состояние, даже когда ей приводят веские доказательства. Взяла на себя обязательства по устройству быта сотрудников новой аптеки, за что получает заслуженную благодарность.
  • Аннабель – командующая наемничьим отрядом, стоящим на защите города. Пристрастилась к революционному зелью ярости, выпивая от двух до пяти флаконов за ночь, чем изрядно бьет по кошелю отряда.

Интересные факты

  1. Автор оригинала – Kennoji.
  2. Режиссер – Масафуми Сато.

Трейлер

Новинка:  Билд Дивайд 3 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector