Я никогда не… 3 сезон

Проблемы вписывания подростков в общий социум всегда остро стоят перед ними самыми и их родителями. Особенно это касается тех, кто хоть как-то отличается от окружающих, что сразу же вызывает насмешки и подколы. Юношеский максимализм в подростковой среде просто не позволяет им вовремя остановится, тем самым нанося непоправимые травмы отличающейся от них самых личности. И это прекрасно показано в сериале «Я никогда не…», насчитывающем уже два сезона. Но давайте разберемся, когда будет «Я никогда не…» 3 сезон?

Многими ожидаемый релиз 3 сезона телесериала «Я никогда не…» состоится осенью 2022 года на Netflix.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3403

Я никогда не… 3 сезон – сюжетная линия

Юная девушка только пошла в старшую школу, когда случилось страшное – умер ее отец. Это настолько повлияло на нее, что она даже ходить не могла, три месяца была прикована к инвалидной коляске. Ее инвалидность не могла не сказаться на отношении к ней окружающих, что превратило ее первый учебный год в ад. Мало ей психологической нагрузки после смерти родителя, она еще и на насмешки не слишком сознательных одноклассников нарвалась, пытающихся самоутвердиться за счет той, кто не может ничего сделать в ответ.

Кадр из сериала "Я никогда не... "
Кадр из сериала «Я никогда не… «

Все когда-то заканчивается, этот год тоже прошел. Начались летние каникулы, девушка слегка отошла от пережитого и решила изменить свою жизнь, чтобы такого больше не повторялось. Ее терапевт советует разработать правила, согласно которым она выделит для себя пункты начинающиеся с «Я никогда не…» и неукоснительно следовать им, что бы не произошло.

Но начав работу над собой, она сразу же сталкивается с недопониманием окружающих, в число которых входят все без исключения, даже мать и подруги. Девушке предстоит взять себя в руки и противостоять окружению. Ей предстоит принять себя, свою нацию, даже свой пол лишь для того, чтобы не стать асоциальной.

Я никогда не... 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3x01Эпизод 1Лето 2022 года
3x02Эпизод 2Лето 2022 года
3x03Эпизод 3Лето 2022 года
3x04Эпизод 4Лето 2022 года
3х05Эпизод 5Лето 2022 года
3х06Эпизод 6Лето 2022 года
3х07Эпизод 7Лето 2022 года
3х08Эпизод 8Лето 2022 года

Я никогда не… 3 сезон – главные герои

  • Деви Вишвакумар – девушка-подросток, решившая изменить себя и отношение к себе окружающих. Сталкивается с препятствиями там, где о них и не подозревала. Роль исполняет Майтрейи Рамакришнан.
  • Пакстон Холл-Йошида – парень-подросток, влюбленный в главную героиню. Позже Деви отвечает ему взаимностью. Роль исполняет Даррен Барнет.
  • Бенджамин Гросс – однокурсник главной героини. Почему-то невзлюбил ее с первого знакомства, зачинщик противодействия и насмешек. Роль исполняет Джарен Льюисон.
Кадр из сериала "Я никогда не..."
Кадр из сериала «Я никогда не… «
  • Фабиола Торрес – лучшая подруга Деви. Очень любит актерское мастерство, чем периодически пользуется. Роль исполняет Ли Родригес.
  • Камала Нандивада – двоюродная сестра главной героини. Живет вместе с родственниками в доме главной героини, пока получает докторскую степень. Роль исполняет Рича Мурджани.
  • Джейми Райан – терапевт и лечащий врач главной героини. Роль исполняет Ниси Нэш.

Интересные факты

  1. Сериал основан на истории подросткового периода одной из создательниц картины – Минди Каллинг.
  2. Премьера сериала состоялась 27 апреля 2020 года на стриминговом сервисе Netflix.

Трейлер

Новинка:  Гроздья винограда сериал 2020

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector