Бендер 3

В лучших традициях Ильфа и Петрова были отсняты две части трилогии фильмов об Ибрагиме Бендере и Остапе Задунайском. Та же бесшабашная снаружи, но глубоко продуманная внутри афера, тот же азарт и целеустремленность в достижении цели, и тот же непредвиденный результат. Две первые части смотряться на одном дыхании, и многим интересно узнать, когда выйдет «Бендер 3»?

Создатели планируют выпустить последний фильм трилогии «Бендер» в конце 2021 года.

Coming Soon
Кто ваш любимый актер?
Total Votes : 4088

Бендер 3 – сюжетная линия

В первых двух частях мы с вами знакомимся с великолепным аферистом и мошенником, лучшим в своем роде турецким верноподданным. Ибрагим узнает о жезле фельдмаршала, баснословно дорогом даже в переводе на камни и золото, не говоря уже о ценности для ценителей. Он вместе с не так давно прибившимся к Великому Комбинатору новичком, Остапом обнаружил его след, и не где-нибудь, а у Мишки Япончика. Перехватить не удалось, сам анархист и авторитет находит свою смерть при попытке бегства назад в Одессу, а регалия оказались в руках Нестора Махно.

Кадр из фильма "Бендер"
Кадр из фильма «Бендер»

Кое-что соображая в этом, Махно твердо уверен в том, что регалий было далеко больше одной, ведь их забирали с зимнего дворца, то явно не один, так как там находилось их множество. Кто мешал прихватить еще парочку? Главное отследить всю цепочку рук, державших эту регалию после исчезновения ее у последнего законного владельца.

У Остапа Задунайского тоже не все в порядке. Его девушка, самая прекрасная и самая лучшая на всем земном шаре, разочаровалась в нем. Она устала ждать исполнения всех тех обещаний, которые он ей дал, и выбрала себе нового спутника жизни. Теперь, найдя человека стабильного и «надежного», она собирается выйти за него замуж. Данный расклад совсем выбил из колеи Осю Задунайского, и теперь он готов на все, лишь расстроить свадьбу и вернуть себе расположение красавицы.

Бендер 3 – главные герои

  • Ибрагим Бендер – турецкий верноподданный, страстная мечта которого выехать в Рио-де-Жанейро. Но поскольку бедных никто не любит, да и просто так туда не доедешь, он находится в перманентном состоянии поисках финансов для совершения променада. Роль исполняет Сергей Безруков.
  • Остап Задунайский – в прошлом простой, прямолинейный и доверчивый малый, теперь возмужавший и окрепший, но не распрощавшийся с романтикой. Находится на обучении аферистского и мошеннического мастерства у одного из лучших мастеров этой профессии. Роль исполняет Арам Вадерванян.
  • Ольга Тарасевич – предмет воздыхания Оси Задунайского. Роль исполняет Вера Брежнева.
Кадр из фильма "Бендер"
Кадр из фильма «Бендер»
  • Нестор Иванович Махно – революционер, лидер Повстанческой Армии Украины. Знаменит перераспределением добра зажиточных граждан людям особо нуждающимся. Не мог не обратить внимание на жезл, и уверен, что их несколько. Роль исполняет Павел Деревянко.
  • Мария Федоровна Задунайская – мать Остапа, не догадывается об образе жизни сына. Роль исполняет Ольга Сутулова.
  • Котовский – революционер-налетчик, известный и уважаемый член Бессарабского преступного коллектива. Лидер группы, грабящей банки и конторы. Перед смертной казнью освобожден по ходатайству Колчака, Брусилова и Керенского. Продал свои кандалы на тысячу дороже, чем стоила его голова до поимки. Роль исполняет Юрий Колокольников.

Интересные факты

  1. Жезл существует в реальной жизни. Хранится в Кремле, принадлежал графу Румянцеву.

Трейлер

Трейлер пока не выпущен

Новинка:  Вера больше не верит 4 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector