Призрачное счастье 2 сезон

Семейное счастье – вещь очень хрупкая, поэтому постоянно нуждается во внимании, а в случае его отсутствия все может рухнуть, подобно карточному домику. Что и пришлось осознать главной героине мини-сериала от канала Россия-1 «Призрачное счастье». Принять правильное решение куда сложнее, чем хотелось бы, но лишь так можно направить жизнь в правильное русло. А вот когда будет «Призрачное счастье» 2 сезон? Это уже совершенно другой вопрос, нуждающийся в ответе.

К сожалению, рассчитывать на выход 2 сезона «Призрачного счастья» бессмысленно, ведь история была завершена.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3403

Призрачное счастье 2 сезон – сюжетная линия

Тамара никогда даже не сомневалась в том, что в ее семье царит идиллия и ничто не способно этому помешать. Она замужем за Степаном, который ее любит и оберегает, у них есть взрослый сын Алексей, который не так давно женился на своей возлюбленной Екатерине, подарившей ему сына и, соответственно, внука – его родителям. В семье Алексея тоже все просто замечательно, так что у Тамары даже повода нет для переживаний.

Кадр из сериала "Призрачное счастье"
Кадр из сериала «Призрачное счастье»

Вот только счастью не суждено было длится вечно. Сын Тамары попадает в автомобильную аварию и находится на волоске от смерти. Он выживает, однако может остаться инвалидом на всю жизнь, если не сделать дорогостоящую операцию, на которую Тамара не в состоянии собрать деньги. Оказывается, что Степан уже давно ходит от нее на сторону, кроме того, он все деньги, которые семья собирала на протяжении длительного времени, отдал любовнице.

Тамара шокирована открывшейся правдой, она понимает, что будущее сына зависит только от нее. Тогда она решает попытать удачу в банке, попробовав оформить кредит, но и тут ее ждут лишь разочарования, так как она осталась без работы, поэтому заявка на кредит была отклонена. Но и на этом неприятности не заканчиваются – Катя уходит от Леши, променяв его на своего начальника. Вернется ли жизнь Тамары в нормальное русло?

Призрачное счастье 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Не анонсирована
2x02Эпизод 2Не анонсирована
2x03Эпизод 3Не анонсирована
2x04Эпизод 4Не анонсирована

Призрачное счастье 2 сезон – главные герои

  • Тамара – женщина, переживающая черную полосу в своей жизни. Роль исполняет Галина Данолова («Исправление и наказание», «Москва-не Москва», «Любит не любит»).
  • Степан – муж Тамары, изменивший ей с хозяйкой кафе. Роль исполняет Евгений Сидихин («Десять жизней Медведя», «Потерянные», «Город невест»).
  • Алексей – сын Тамары и Степана. Роль исполняет Илья Коробко («Любовь без права передачи», «Пищеблок», «Синдром»).
Кадр из сериала "Призрачное счастье"
Кадр из сериала «Призрачное счастье»
  • Катя – жена Леши, ушедшая от мужа к начальнику. Роль исполняет Анастасия Дворянская («Московский роман», «Элли», «Вампир Алеша»).
  • Дима – начальник Кати. Роль исполняет Алексей Коряков («Хозяйка горы», «Актеры затонувшего театра», «Спасская»).
  • Андрюша – сын Алексея и Екатерины. Роль исполняет Алексей Инамов («То, что нельзя купить», «Катерина», «Анна К»).

Интересные факты

  1. Премьерный показ мини-сериала состоялся 30 октября 2021 года на канале Россия-1.
  2. Режиссер – Алексей Карелин («Криминальный доктор», «Танец для двоих», «Месть как лекарство»).

Трейлер

Новинка:  Секреты, которые она хранит 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector