Чем мы заняты в тени 4 сезон

С момента написания нетленного романа Брэма Стокера о графе Дракуле много воды утекло. Множество томов и циклов написано, как о самом Дракуле, выставляющемся я в разном амплуа и приверженном разным порядкам, так и о Вампирах вообще, приписывая им всевозможные сверхъестественные возможности. О них, о кровососах современного мира, и отснят сериал «Чем мы заняты в тени». Три сезона пролетают незаметно, и многим после просмотра захочется узнать, когда выйдет «Чем мы заняты в тени» 4 сезон?

Ожидаемая премьера 4 сезона телесериала «Чем мы заняты в тени» состоится в сентябре 2022 года.

Coming Soon
Кто ваша любимая актриса?
Total Votes : 996

Чем мы заняты в тени 4 сезон – сюжетная линия

Город Нью-Йорк огромен. Миллионы жителей там проживают круглогодично, разного достатка и разного менталитета. Деление города проходит не просто по районам, а и сами районы сгруппированы в Бюро, каждое из которых в свою очередь подчиняется администрации. Город-торговый центр, в котором можно продать и купить все, что угодно, начиная с песка и заканчивая чем-то совершенно необычным. Все, на что хватит фантазии там можно приобрести. Это положение в свою очередь превращает его в своеобразный центр жизни, сердце коммерции.

Именно там решается сколько будут стоит те или иные акции, кто прогорит в своем бизнесе, а кто, наоборот, окажется «на коне». В одном из таких бюро проживают существа, с людьми имеющие только косвенное сходство, когда-то они ими были. Например, Нандор. Этот персонаж был воином оттоманской империи, наносил добро мусульманства и справедливость своего повелителя, Султана. Так бы ему и сложить голову где-нибудь в очередной заварушке, но его укусили, тем самым подарив бессмертие.

Кадр из фильма "Чем мы заняты в тени"
Кадр из фильма «Чем мы заняты в тени»

Или Надя, этическая цыганка, возраст которой затрудняется сказать даже сам Нандор Безжалостный, по праву считающий себя лидером их пати. Она имеет какое-то странное отношение с неким духом, которому суждено постоянно реинкарнировать, дабы воссоединиться со своей любимой, но он постоянно теряет голову. В прямом смысле.

Еще один экземпляр – тоже вампир, но не простой, энергетический. Ему нипочем солнечный свет, он спокойно отражается в зеркале, разве что немного блекло. Его свойства являются предметом откровенной зависти со стороны остальной общины кровососов. Как-то уж сжились они, потихоньку питаясь кто кровью, кто энергией, пока к ним не пришла весть от начальства…

Чем мы заняты в тени 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
4x01Эпизод 1Сентябрь 2022 года
4x02Эпизод 2Осень 2022 года
4x03Эпизод 3Осень 2022 года
4x04Эпизод 4Осень 2022 года
4х05Эпизод 5Осень 2022 года
4х06Эпизод 6Осень 2022 года
4х07Эпизод 7Осень 2022 года
4х08Эпизод 8Осень 2022 года

Чем мы заняты в тени 4 сезон – главные герои

  • Нандор Бесжалостный – ветеран османских войн, бывший янычар. Живет в Нью-Йорке с такими же вампирами, каждый из которых весьма неординарная личность. Роль исполняет Кайван Новак.
  • Надя – цыганка-вампир, в полном расцвете сил и молодости. Ее возраст не может никто назвать точно, хоть и имеются некоторые предположения. Роль исполняет Наташа Деметриу.
Кадр из фильма "Чем мы заняты в тени"
Кадр из фильма «Чем мы заняты в тени»
  • Ласло Крейвенуорт – бывший английский аристократ, которого Надежда укусила при подозрении в реинкарнации духа, принужденного следовать за ней на протяжении всего ее существования и каждый раз недвусмысленно физически терять голову. Роль исполняет Наташа Деметриу.
  • Джефф Синклер – новая реинкарнация Грегора, того самого духа, каждый раз реинкарнирующего в новой жизни ради воссоединения со своей любимой. Роль исполняет Джейк МакДорман.

Интересные факты

  1. Съемки сериала проходили в Торонто, Канада.

Трейлер

Новинка:  Перри Мейсон 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector