Чиновница 2 сезон

Чем больше у человека денег, тем сильнее он хочет приумножить свое состояние, порой даже ценой чьего-то благополучия. Особенно это касается высокопоставленных персон, занимающих правящие должности. Больше всего рычагов влияния у министров, что наглядно показано в сериале «Чиновница», вышедшем в этом году на сервисе KION. Остается только разобраться когда выйдет «Чиновница» 2 сезон.

Официальных новостей о 2 сезоне «Чиновницы» пока нет, но ходят слухи, что его таки выпустят, но не раньше осени 2022 года.

Coming Soon
Какие сериалы вы смотрите?
Total Votes : 3401

Чиновница 2 сезон – сюжетная линия

Арина Алферова – министр здравоохранения одного из регионов Российской Федерации, ее жизнь устроена и довольно благополучна. Она является владелицей неплохой квартиры в центральной части города, ездит на хорошей машине, на работу ходит только после посещения салона красоты. За покупками Арина привыкла ездить в столицу, ведь там огромное множество модных бутиков, ювелирных магазинов и спа-салонов. Такая жизнь вполне устраивает Алферову, тем более, что есть у нее любовник, весьма солидная шишка, который работает с крупнейшим в регионе предприятием, производящим лекарственные препараты.

Кадр из сериала "Чиновница"
Кадр из сериала «Чиновница»

Но покровительство не бывает бесплатным, за все и всегда нужно платить. От Арины только и требуется, что подписывать документацию и помогать определенным людям получать дотации от государства на развитие своего бизнеса. Цалов как раз один из таких бенефициаров, он поставляет на рынок фармацевтическую продукцию, однако далеко не всегда она надлежащего качества и с хорошими сроками годности. Вот только Алферовой об этом не известно, ведь она увлечена своей личной жизнью.

Но однажды она все же задумывается и осознает, что ее халатность привела к гибели множества людей. И ярче всего она это осознает, когда жертвой ее деяний становится ее же близкий человек, употребивший поддельное лекарство, попавшее в аптеки исключительно благодаря ее подписи на документах. Алферова понимает, что виновные должны быть наказаны и пойдет на все, чтобы этого достичь…

Чиновница 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Осень 2022 года
2x02Эпизод 2Осень 2022 года
2x03Эпизод 3Осень 2022 года
2x04Эпизод 4Осень 2022 года
2х05Эпизод 5Осень 2022 года
2х06Эпизод 6Осень 2022 года
2х07Эпизод 7Осень 2022 года
2х08Эпизод 8Осень 2022 года

Чиновница 2 сезон – главные герои

  • Арина Алферова – чиновница Минздрава, замешанная в коррупционной схеме. После того, как ее мать умирает из-за приема поддельных лекарств, решает потопить всю систему. Героиню играет Виктория Толстоганова («Край надломленной луны», «Шестнадцать +», «Обратный билет»).
Кадр из сериала "Чиновница"
Кадр из сериала «Чиновница»
  • Павел Соболев – любовник Арины, ради которого она шла на сделку с совестью. На самом деле использовал Арину ради достижения собственных целей. Героя играет Максим Виторган («Ева, рожай!», «Маленький воин», «В Бореньке чего-то нет»).
  • Цалов – владелец фармацевтического бизнеса, который в сговоре с Соболевым. Роль исполняет Алексей Агранович («Выше неба», «Мертвые души», «Дедушка моей мечты»).

Интересные факты

  1. Сериал был презентован на сервисе KION 5 ноября 2021 года.
  2. Поставила сериал Оксана Карас («Сказки Пушкина. Для взрослых», «Хороший мальчик», «Пропавшие без вести»).
  3. Сериал снимала Киностудия КИТ.

Трейлер

Новинка:  Звоните в полицию 2 сезон

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector