Главная страница / Обзоры и даты премьер новых сезонов сериалов / Работай позже, пей сейчас / Sulkkundosiyeojadeul 2 сезон

Работай позже, пей сейчас / Sulkkundosiyeojadeul 2 сезон

Каждый проводит время после работы по-своему: кто-то спешит домой к семье, кто-то – просто отдохнуть после трудного рабочего дня, а кто-то – встретиться с друзьями, так как дома его никто не ждет. Времяпровождение может быть разным, но факт один – отдых после работы просто необходим. Именно так считают героини южнокорейской дорамы «Работай позже, пей сейчас». После завершения первого сезона фанаты с трепетом ждали новостей о продолжении, и уже известно, когда будет «Работай позже, пей сейчас» 2 сезон.

Работай позже, пей сейчас 2 сезон – сюжетная линия

Рабочие будни кого угодно могут вывести из себя, особенно, если работа непростая, требующая определенных усилий. Как же приятно после вот такого напряженного рабочего дня встретиться с друзьями и наконец-то выдохнуть, попутно поделившись с ними всем тем, что произошло за день. Единственное условие – наличие этих самых друзей. А если друг еще и не один, то еще лучше, это гарантирует отсутствие скуки и приятное времяпровождение, тем более, что каждый из друзей найдет что рассказать о своем прожитом дне и приключениях на работе, если таковые имели место.

Кадр из дорамы "Работай позже, пей сейчас"
Кадр из дорамы «Работай позже, пей сейчас»

Три подружки работают в совершенно разных сферах, но это не мешает им быть лучшими друзьями и каждый день после работы спешит на встречу друг с другом. Ан Со Хи пишет сценарии для радиопостановок, Хан Джи работает инструктором по йоге, а Кан Джи Гу ведет свой ютуб-канал по оригами. Казалось бы, у девушек нет ничего общего, но как бы не так – всем им слегка за тридцать, они одиноки и любят выпить после работы, а заодно и поделится событиями прожитого дня.

Новинка:  Дорогая подруга 2 сезон

Работай позже, пей сейчас 2 сезон – главные герои

  • Ан Со Хи – сценаристка на радио, любящая после работы выпить с подружками и поговорить о своей жизни. Роль исполняет Ли Сон-бин («Экстренное расследование», «Драматизация началась», «Мыслить как преступник»).
  • Хан Джи – инструктор по йоге. Одинокая девушка, проводящая время после работы за выпивкой с подружками. Роль исполняет Хан Сон-хва («Продавец на полставки», «Великий соблазнитель», «Мой муж О Джак-ту»).
Кадр из дорамы "Работай позже, пей сейчас"
Кадр из дорамы «Работай позже, пей сейчас»
  • Кан Джи Гу – девушка-ютубер. Любит после работы собраться с подружками и выпить. Роль исполняет Чон Ын-джи («Вернуться в 1994», «Этой зимой дует ветер», «Неприкасаемый»).
  • Кан Бук-гу – сотрудник Ан Со Хи. Роль исполняет Чхве Щи-вон («Она была красоткой», «Любовь Пен Хека», «Прийти первым»).

Работай позже, пей сейчас 2 сезон – дата выхода

К счастью, переживать о выходе 2 сезона дорамы «Работай позже, пей сейчас» не приходиться, и хоть пока не названа точная дата премьеры, ожидать продолжение стоит осенью 2022 года.

Работай позже, пей сейчас 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
2x01Эпизод 1Ноябрь 2022 года
2x02Эпизод 2Осень 2022 года
2x03Эпизод 3Осень 2022 года
2x04Эпизод 4Осень 2022 года
2х05Эпизод 5Осень 2022 года
2х06Эпизод 6Осень 2022 года
2х07Эпизод 7Осень 2022 года
2х08Эпизод 8Осень 2022 года

Интересные факты

  1. В русском переводе дорама также встречается под названием – «Городские выпивохи» и «Пьющие городские девушки».
  2. Режиссер – Ким Джон-щик («Оно того не стоит», «Заткнись и громи», «Картофельная звезда 2013QR3»).
  3. Над сценарием работали Ви Со-ен и Миккан.
  4. Сериал является адаптацией одноименного вебтуна.
  5. Первый сезон был презентован TVING 22 октября 2021 года.

Трейлер

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector