Страна снов 2

Полнометражный фильм «Страна снов / Slumberland» вышел на стриминговом сервисе Netflix в ноябре этого года. Это приключенческая кинолента, подходящая для семейного просмотра. Зрителям фильм понравился. Возможно ли продолжение — Страна снов 2?

Coming Soon
Какие аниме вы смотрите?
Total Votes : 1127

Что было в первой части

Отец девочки Немо — смотритель маяка. Поэтому они живут вдали от цивилизации. Мать Немо умерла, когда она была еще крошкой. Отец постарался дать дочери все, что мог. Он научил ее управлять лодкой, чинить маяк, читать и писать. А каждый вечер отец рассказывал ей чудесные сказки, волшебные истории, полные приключений и загадок, которые придумывал сам. Но однажды он отправился в море, чтобы помочь рыбакам, попавшим в шторм, и пропал. Он был признан погибшим.

По воле отца Немо передали под опеку его брату Филиппу, которого девочка никогда раньше не видела. Филипп оказался весьма замкнутым человеком, он не знает, как ладить с ребенком. Но привозит племянницу в свою квартиру в городе, устраивает в школу. Девочке трудно привыкнуть ко всему новому. Она мечтает только об этом, хотя бы во сне еще раз увидеться с отцом.

Страна снов 2 — дата выхода, описание сюжета, анонс

Однажды во сне она переносится в свой старый дом. Там она застает странного человека. Он представляется как Флип, друг ее отца. Ему нужна карта путешествий по стране снов. Существует легенда о жемчужине, которую можно там найти. Немо соглашается помочь найти карту, ведь это может помочь ей встретиться с папой. Найти карту во сне не получается, но Немо находит ее в реальности.

Новинка:  Квартет из альтернативного мира 3 сезон

Она возвращается к Флипу и ставит ему условие, что по снам они будут путешествовать вместе. Но путешествие по чужим снам опасно, можно погибнуть и не проснуться. Только в своем сне нельзя умереть. Немо это не пугает. Она настроена решительно, и они с Флипом отправляются в головокружительное приключение.

Страна снов 2: сюжет

А по следу Флипа уже идет сотрудница полиции бюро подсознательных состояний Синди, которая уже давно хочет упрятать его за решетку. Первый раз им удается спастись, поскольку появляется страшное чудовище, сметающее все на своем пути. Так выглядит главный кошмар Немо, который ее преследует. Но в следующем сне Флип попадает в ловушку.

В реальности Немо узнает, что Флип — детское прозвище дяди Филиппа. Они с ее отцом путешествовали по снам, используя красную нить, чтобы не потерять друг друга. Со временем Филипп перестал видеть сны. В конце первой части Немо и Флипу все же удается найти жемчужину. А в реальности они чуть не погибают в море. Но все заканчивается хорошо. Что же ждет впереди маленькую, но отважную девочку Немо? Об этом в фильме Страна снов 2.

Страна снов 2 — дата выхода, описание сюжета, анонс

Страна снов 2: актерский состав

  • В роли Немо снялась Марлоу Баркли («Амфибия»).
  • Роль Флипа досталась Джейсону Момоа («Лига справедливости»).
  • В роли агента Грин Веручи Опиа («Внутри девятого номера»).
  • Агента Ред играет Тоня Корнелисс («Скорая Помощь»).
  • Роль Филиппа исполняет Крис О’Дауд («Рок-волна»).
  • Отца Немо играет Кайл Чандлер («Волк с Уолл-Стрит»).

Интересные факты

  • Режиссером выступил Френсис Лоуренс («Я — легенда»).
  • Среди сценаристов Давид Гийон, Майкл Хандельман, Уинзор МакКэй.

Страна снов 2: дата выхода

Будет ли сиквел фильма «Страна снов»? Продолжение не планируется.

Новинка:  Убийство на Мидл Бич 2 сезон
НазваниеДата выхода
Страна снов-2не анонсирована

Трейлер

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector