Визави 5 сезон

Мы привыкли смотреть в основном сериалы американского или отечественного производства, однако и среди проектов других стран есть достойные. Взять, к примеру, сериал «Визави», который смог заинтересовать множество любителей криминального триллера. Теперь же зрители рассчитывают, что вскоре можно будет «Визави» 5 сезон 2020 все серии смотреть онлайн.

Визави 5 сезон 2020 все серии смотреть онлайн

Визави 5 сезон – сюжет

Макарена Феррейро — молодая наивная женщина, которая влюбляется в своего босса и, из-за него, идет на несколько бухгалтерских манипуляций и хищений. Разумеется, ее действия не остаются незамеченными, и в итоге ей выдвигают обвинение по четырем налоговым преступлениям, и, следовательно, в качестве предосторожности отправляют в колонию Крус-дель-Сур. Выйти на свободу она может лишь в том случае, если за нее кто-то внесет залог, размер которого просто нереален.

Кадр из сериала "Визави"
Кадр из сериала «Визави»

Девушке приходиться столкнутся с эмоциональным шоком, который вызывает ее пребывание в тюрьме, а также с непростыми отношениями между заключенными. Среди находящихся здесь женщин, самой опасной считается Зулема. В тюрьме Макарена вскоре понимает, что шанс выжить, проведя здесь семь лет прогнозируемого срока, который она , вероятно, получит, будет зависеть от умения находить общий язык с другими, и в итоге она станет совершенно другим человеком.

Тем временем, чтобы внести залог, ее семья вовлекается в поиски спрятанной где-то крупной суммы денег, в спор с бойфрендом Зулемы, который приведет Феррейро к ужасной ситуации.

Визави 5 сезон – главные герои

  • Макарена Феррейро Молина – девушка, угодившая за решетку из-за своей наивности и излишнего доверия людям. Героиню играет Мэгги Сивантос («Телефонистки», «Встреча с незнакомцем»).
  • Зулема Захир – самая опасная заключенная в колонии, где отбывает срок Макарена. С первых дней между ней и главной героиней возникает неприязнь. Роль закреплена за Найвой Имри («Бумажный дом», «Ирландский маршрут»).
  • Эстефанию Кабилу Сильву играет Берта Васкес («Пакита Салас», «Законы термодинамики»).
Новинка:  Жить с Надеждой 2 сезон
Кадр из сериала "Визави"
Кадр из сериала «Визави»
  • Соледад Нуньез Хуртадо играет Мария Исабель Диас («Осень без Берлина», «Стыдливость»).
  • Карлоса Сандовала Кастро играет Рамиро Блас («Министерство времени», «Тайна Старого Моста»).
  • Терезу Гонсалес Ларго играет Марта Аледо («Большой резерв. Истоки», «Красный орел»).

Визави 5 сезон дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
5x01Эпизод 12020 год
5x02Эпизод 22020 год
5x03Эпизод 32020 год
5x04Эпизод 42020 год
5x05Эпизод 52020 год
5x06Эпизод 62020 год
5x07Эпизод 72020 год
5x08Эпизод 82020 год
5х09Эпизод 92020 год
5x10Эпизод 102020 год

Интересные факты

  1. Сериал схож по тематике с такими западными сериалами, как «Уэнтуорт» и «Оранжевый – хит сезона».
  2. Создателями сериала считаются: Иван Эскобар, Алекс Пина, Эстер Мартинес Лобато и Даниэль Эсиха. Стоит заметить, что все эти люди уже ранее работали вместе над сериалом «Ковчег» с Марио Касасом в главной роли.
  3. Премьера телесериала состоялась 20 апреля 2015 года.
  4. Когда сериал вышел, его начали сравнивать с американским сериалом «Оранжевый – хит сезона». Однако после того, как критики просмотрели пилотную серию, они отметили, что сериалы отличаются по тону, так как «Визави» — это триллер, а «Оранжевый – хит сезона» — новая черная комедия.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Adblock
detector